Обсуждение 'Гугл все' (Новость)

» » Новости
12345..8

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Гугл все (Новость)

яндекс давно стал пропагандистом кремля и сдаёт всех фсб

Полжизни в опере сижу, зачем мне это всё...

А я на Firefox давным-давно. И довольна! Яндекс-браузер никогда не пробовала, но очень уважаю Яндекс как поисковик и файлохранилище. Удобный он.

А по поводу того, кто чей агент и кому инфу сдаёт... Все они нас сдают кому-нибудь. Мы же их проконтролировать не можем. А они нам бесплатный ресурс предоставляют. Конечно, они хотят что-то с этого иметь. Наивно думать, что нам предоставят бесплатный ресурс просто за красивые глаза.

Так что если Яндекс действительно агент Кремля - то надо радоваться, что не у кого-нибудь похуже. Уж лучше быть на карандаше у ФСБ, чем у ЦРУ. Всё-таки, хоть проблемные, а свои есть свои... Ладно, что-то я в политику залезла. Здесь этому не место. Если начнём обсуждать - так между собой перегавкаемся, что без всякого ФСБ друг дружке "дораму на дому" устроим...

Так что хоть и уважаю Гугл, но согласна с переходом на Яндекс. Поддержим отечественного производителя! "Не нужен нам берег турецкий"!

Сообщение отредактировано в 16:50 25/09/18

Мой "портрет" - это фрагмент с картины северокорейского художника Ли Сан Муна (리상문), нарисованной в 2012 году (с сайта http://cx.artxun.com/)

alexadron wrote:яндекс давно стал пропагандистом кремля и сдаёт всех фсб
Очень ты нужен ФСБ. Гугл прогнулся еще сильнее, попробуй с гугла найти торент, сразу отправит тебя на сайт роскомнадзора, с Яндексом все работает нормально. 

Сообщение отредактировано в 18:55 25/09/18

Больше похоже на скрытую рекламу, ибо :бип: чем яндекс браузер, может быть разве что только експлорер. 
Доктор сказал,что я не смогу поработить Вселенную....жалкий наивный раб...!!!

Это тут у нас реклама Яндекса х) как-то не очень получилось...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью ( ̄▽ ̄)

Иль Дже Ми wrote:

Так что если Яндекс действительно агент Кремля - то надо радоваться, что не у кого-нибудь похуже. Уж лучше быть на карандаше у ФСБ, чем у ЦРУ. Всё-таки, хоть проблемные, а свои есть свои... Ладно, что-то я в политику залезла. Здесь этому не место. Если начнём обсуждать - так между собой перегавкаемся, что без всякого ФСБ друг дружке "дораму на дому" устроим...

С ЦРУ можно в Америку бесплатно съездить и договорится. А с ФСБ можно съездить лицом в мешке об батарею. Так что неизвестно что лучше.

Сообщение отредактировано в 19:14 25/09/18

Словно тень)

Вы все деграднули на пару ступеней?))))"гугл-корпорация добра" такое может написать лишь отбитый дурак))
Фууух..спасибо,повеселили старика своею тупостью)))

я на Firefox давным-давно и еще на Opera и в пол-не доволен ! но я не в пол-не согласен что Гугл все и что он зло просто это политика конгресса их корректирует да и в основном они именно на Рекламе деньгу зашебают !

но поступки 'Гугл временами не понятны и раздражают это факт !

Wolverine0009 wrote:Вы все деграднули на пару ступеней?))))"гугл-корпорация добра" такое может написать лишь отбитый дурак))
Фууух..спасибо,повеселили старика своею тупостью)))
Лет 12 назад ее так и называли, умный вы наш. Самооценку повышаете?

Какая никчёмная 'новость' автор лучше на россию 24 подобное отправляй тамошний электорат оценит.

OMEGALUL что за щитпост?

А каким образом это к новостям о манге или сайте относится?

» » Новости
12345..8

Перейти на страницу...