Обсуждение 'Опрос общественного мнения издательством Азбука' (Новость)

» » Новости
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Опрос общественного мнения издательством Азбука (Новость)

Отметим, что в удалении манги с просторов интернета Азбука замечена не была, поэтому голосуя за любимый тайтл вы не рискуете не увидеть его очередную главу на русском от любимого сканлейтора...

Сообщение отредактировано в 23:40 19/09/18

Вполне возможно, то, что мы называем Мыслью, на 99% - имитация.
Реален лишь 1%. Проблема в том, что этот 1% является ни чем иным, как Злом.

Слишком подозрительно. Я бы точно не выбрал то что ещё выпускается.

4-1-|2 g-e-a-r wrote:Отметим, что в удалении манги с просторов интернета Азбука замечена не была, поэтому голосуя за любимый тайтл вы не рискуете не увидеть его очередную главу на русском от любимого сканлейтора..
Я очень надеюсь, что в будущем и не будет замечана вовсе. 
ВО ИМЯ БОГА КХОРНА

изыдите от Манги :бип: Пархатые !!!

Ван Пис... Однозначно Ван Пис
Ф-тян

Гениальный тест, особенно, когда ты не зарегистрирован вк. Пф.

только наруто я его с 5-ти лет смотрю
жизнь сложная штука

Ван пис

Ну типа проголосуйте за то какую мангу из свободного доступа убрать...

Sn wrote:Ну типа проголосуйте за то какую мангу из свободного доступа убрать...
4-1-|2  g-e-a-r wrote:Отметим, что в удалении манги с просторов интернета Азбука замечена не была, поэтому голосуя за любимый тайтл вы не рискуете не увидеть его очередную главу на русском от любимого сканлейтора...
Азбука выпускает Бакуман, Токийского гуля, Титанов, Тетрадь смерти, Ванпачмэна Мураты и что "из" было убрано из свободного доступа?..
Максимально очевидно, что азбука не заинтересована в настраивание комьюнити против себя, да и продажи позволяют (рекордные для отечественного манга-рынка)...

4-1-|2 g-e-a-r wrote: Азбука выпускает Бакуман, Токийского гуля, Титанов, Тетрадь смерти, Ванпачмэна Мураты и что "из" было убрано из свободного доступа?..
Максимально очевидно, что азбука не заинтересована в настраивание комьюнити против себя, да и продажи позволяют (рекордные для отечественного манга-рынка)...
Принимаю, однако подбор в опросе все равно странный:
3 очень длинных манги и 2 средних(одна из которых еще и онгоинг).
Сомневаюсь что у нас какая либо компания осилит полностью такие большие тайтлы выпускать и останутся в итоге читатели с частью переведенных томов, как я с Ранмой 1/2...

Ну а что касается выбора, то на мой взгляд все тайтлы достойны издания кроме академии, она пока очень слаба по сравнению с конкурентами. Ну и Короля шаманов я не читал и не смотрел поэтому про него сказать ничего не могу.
Даже слившийся в конце концов Блич был очень годным и интересным.

З.Ы. вообще было бы не плохо если бы классику издавали, но понимаю что спрос на нее небольшой и коммерчески это не выгодно.

Sn wrote:Принимаю, однако подбор в опросе все равно странный:
3 очень длинных манги и 2 средних(одна из которых еще и онгоинг).
Сомневаюсь что у нас какая либо компания осилит полностью такие большие тайтлы выпускать и останутся в итоге читатели с частью переведенных томов, как я с Ранмой 1/2...

Азбука сразу уточнила, что результаты голосования не обязательно послужат поводом к действию, так что...
Можно предположить, что они пробуют почву на тему "насколько длинную серию вы готовы собирать"...
А так, конечно, да, издать такое количество томов сейчас будет сложно... Популярность завершившихся серий, как не крути, падает, а покупательская способность в стране не растёт... Есть справедливые опасения, что по 30-40 омнибусов немногие захотели\смогли бы купить...
С другой стороны, что Наруто, что Блич, что Большой куш - знаковые для индустрии и людей произведения, иметь их в локализованном виде на родном языке желательно...
Sn wrote:Ну а что касается выбора, то на мой взгляд все тайтлы достойны издания кроме академии, она пока очень слаба по сравнению с конкурентами.

Можно проявить солидарность по поводу мнения о качестве манги, но издавать Азбуке Академию было бы проще и привычней, чем другие варианты...
Они уже набили руку с выпуском онгоингов, для них не составит труда сравнительно быстро нагнать японское издание и людям финансово несложно с некоторой периодичностью покупать новый омнибус в коллекцию (приблизительно 1 сдвоенный том Азбуки в год-полтора)...
Sn wrote:З.Ы. вообще было бы не плохо если бы классику издавали, но понимаю что спрос на нее небольшой и коммерчески это не выгодно.

Тут тоже есть продвижения...
XL выпускает Акиру и Селор мун, Alt Graph с рафинированной классикой (Бабушка Ноннон, Дан приказ умереть), Азбука на осень (ориентировочно до конца года) планирует выпустить таки хоть что то по ГИТС и ещё ходили слухи о Евангелионе...

Сообщение отредактировано в 17:33 23/09/18

Я думаю что должна виходить манга "Моя геройская академія", так как остальние издания уже на *пике* своих возможностей. 
Етим комментарием я не хотела кого-то обидеть, или принизить авторов или их роботы. Я думаю все пять манг прекрасни, я всех их люблю.
えぁりゔぇrだぇ

Порешайте там по поводу Берсерка...

» » Новости
12

Перейти на страницу...