Манга Ария по прозвищу Алая Пуля отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Ария по прозвищу Алая Пуля

научная фантастика, школа, этти, романтика, драма, боевик, комедия, сэйнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Хех, ну а что, забавненько =3 Конечно нарисовка снова с тематикой этти, от этого не спрячешься =3= но идейка миленькая, почитала бы дальше с интересом =) если в томе втором-третьем на огорчат!
Тот, кто слаб - может стать сильнейшим.
Вера - сильнее любого кулака!

Интересная манга скорее бы продолжение выложили.

Если учесть, что мангу рисовали по ранобэ, а оно выглядит весьма неплохо, то отсюда получилась неплохая манга, в общем стоит почитать. Остаётся дождаться аниме, надеюсь студия Xebec не испортит сие произведение. По некоторым источникам выход аниме планируется на лето-осень 2011.
- ...Шейла ты знаешь, что такое кошелёк?
- То, что нельзя сьесть.
- ...что-нибудь ещё?
- ...а он ещё для чего-то нужен?

Mao-sama wrote:По некоторым источникам выход аниме планируется на лето-осень 2011.

А лично у меня информация на весну 2011, хотя это почти тот же диапазон.

Ребят, с 7 главы мы упремся в релизы анлейтов... Причем они уже несколько месяцев нечего не переводят. Возможно и наш перевод притормозитса из за этого... В Японии вышел уже 2 том вроде как... ну или 11 глав точно) Собственно, если вам удастся найти 08, 10, 11, 00(предыстория, нулевая глава) на японском, обязательно поделитесь с переводчиками (не спутайте с китайскими равками). Также помочь могу переводчики с японского/китайского.

Веселенькая манга, я так понимаю сюжет только начинает развиваться, так что выводы делать рано. Главные герои забавные, буду ждать продолжение.

К новому году мы постарараемся уже до 10 главы выпустить=)

Очень заинтересовала данная манга. Жду с нетерпением дальнейшего перевода.

Манга очень понравилась жду продолжение перевода. Спасибо за ваш тяжкий труд переводчики. Я знаю этот вопрос бесит но когда будет продолжение? просто если посмотреть некоторые другие переводы манги тут выкладываются раз в 2-3 дня а не которые раз в1-2 месяца???

Flinstoyn, перевод нестабилен, но сейчас у нас особенно большая проблема... Анлейтеры перестали переводить мангу... И у нас просто нету материала для перевода...
Японисты, милости просим в команду х)

Жаль что переводить перестали...... мне нравится сравнивать аниме и мангу....а аниме ужде далеко от манги ускакало
Эх,как хочется продууууу......

Возможно будет прода...Соглосую с сайтом.

Перевод не стоит, вот к слову новая глава уже почти готова. Так что обзаведитесь терпением=)

когда прода

Что-то начиная с конца прошедшего года змеи. в новом году лошади, когда мы все ржём и пашем, новых переводов почему-то нет. Что очень огорчает. Или переводчики всё ещё новый год отмечают?

ファントム

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...