Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Рассуждения пятнистой кошки Холмса отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Рассуждения пятнистой кошки Холмса (Mikeneko Holmes no Suiri)

детектив
Правила обсуждения
Автор Сообщение
хотя,одно не понятно,почему же кошка,а не кот?
холмс,это ведь муж.род?
да и герой сам появляется в виде мужчины(или я не права?)
оО :

Val. wrote:хотя,одно не понятно,почему же кошка,а не кот?
холмс,это ведь муж.род?
да и герой сам появляется в виде мужчины(или я не права?)
оО :

Имеется ввиду что это кошка Холмса,его кошка
Неужели вы считаете,что всё так просто?Наивные люди

Такая милая дорамка. Сюжет, конечно, незатейлив и японские комедийные детективы очень похожи, тем не менее они мне нравятся, как нравятся и актеры, хорошо знакомые по другим дорамкам. Ёши наивный, странный мальчик, но добрый и очень хороший. Безумно понравилась киска.

очень понравилась дорама. Хоть Япония есть Япония, но дела, которые они разбирали были увлекательны, однако один факт мне очень не понравился: ну вот блин, неужели нельзя было сценаристам снимать лучше, то есть у них один ляп был типа, когда героев пырнут ножом или ещё что, то их одежда да, в крови, но непорванная. Это как-то напрягало ._.

Дорама мне очень понравилась. Сюжет детективный, увлекательный, интересный, с дозой юмора и невероятно интересными персонажами. Когда показывали кошку, я невероятно умилялась.Актерский состав восхитительный. Лично мне понравилась актерская игра Масаки Айбы, Наохито Фудзики, Аи Омасы и Тадаёши Окуры, уж больно мне понравились их персонажи. Музыка - отдельная тема, она мне невероятно понравилась. Я невероятно довольна просмотром и буду снова и снова пересматривать эту дораму.