Обсуждение 'Ошибки которых следует избегать' (Новость)

» » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Ошибки которых следует избегать (Новость)

Отличная статья! Чёткая и толковая. Вот только я бы ещё добавила пункт о тех же непредсказуемых развязках))) Иногда начинающие авторы в погоне за непредсказуемостью такую :бип: творят, что как раз это и портит в общем-то неплохое произведение! Тут как с деталями, важно не переборщить и следить за тем, чтобы всё было логично и обоснованно. Ибо нет ничего хуже книги, на которую возлагал столько надежд, а она разочаровала "чёзанах!"-финалом, потому что автор хотел выпендриться хоть как-нибудь)

Ghiro wrote:Отличная статья! Чёткая и толковая. Вот только я бы ещё добавила пункт о тех же непредсказуемых развязках))) Иногда начинающие авторы в погоне за непредсказуемостью такую :бип: творят, что как раз это и портит в общем-то неплохое произведение! Тут как с деталями, важно не переборщить и следить за тем, чтобы всё было логично и обоснованно. Ибо нет ничего хуже книги, на которую возлагал столько надежд, а она разочаровала "чёзанах!"-финалом, потому что автор хотел выпендриться хоть как-нибудь)
Ну да. Мне тоже так кажется, иногда ждёшь одного, а получаешь совсем другое Но все приходит с опытом, даже к таким начинающим авторам.

» » Новости