Обсуждение 'Концерт VIXX LR 14 ноября в Москве' (Новость)

» » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Концерт VIXX LR 14 ноября в Москве (Новость)

Юнит ЛР идеально гармоничен, на них можно смотреть вечность и слушать столько же. Концерт обязан быть шикарнейшим.
Грех не пойти! 

Господи!

Фанаты, что будут там, фанаты что попруться их сталкерить, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА! Ведите себя нормально, покажите себя так, чтобы остальному фандому, что присутствовать там не сможет, не было стыдно за ваше поведение!
Чтобы ребята увидели, что у нас адекватные личности обитают, а не как у них там сумасшествие конкретнейшее!
Жаль, что не смогу увидеть их концерт лично, увы... Не попадаю по сезону возможностей
Шипучка - ча, шипучка - чи! Сегодня - я, а завтра - ты!
О_о_о_О_О_о_о_О
Хостинг картинок yapx.ru

Старлайты известны тем, что один из самых адекватных фандомов. Уверена, что мы лишь подтвердим это звание

Наконец то! самая лучшая новость августа)

A_Lefler wrote:Старлайты известны тем, что один из самых адекватных фандомов. Уверена, что мы лишь подтвердим это звание
Это точно, пусть так и остается
Но все равно, надо бдить за юными фанатками

Эх, теперь бы дожить до ноября и хоть мельком их увидеть. Такой суперский дуэт, а еще круче если бы полным приехали! ♥
Но все же нашли время когда, они ж закоченеют, для них то холодно наверное будет! У нас лето то не шибко теплым выдалось, а что уж про осень то говорить... Хотя может осень теплая будет...
Шипучка - ча, шипучка - чи! Сегодня - я, а завтра - ты!
О_о_о_О_О_о_о_О
Хостинг картинок yapx.ru

ну может они на разведку приехали) там глядишь весной весь состав приедет?  А пока буду радоваться тому что хоть двое приедут и завтра у меня уже билеты будут! 

Весь состав уже точно не приедет, в январе Лео и Эн идут в армию 

Как жаль что я в Новосибирске т.т

cocochu wrote:Весь состав уже точно не приедет, в январе Лео и Эн идут в армию 
Так  Хакён же в фильме сниматься будет) Вряд ли до конца съёмок  уйдёт в армию

» » Новости