Обсуждение 'Gintama завершиться через 5 глав' (Новость)

» » Новости
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Gintama завершиться через 5 глав (Новость)

Я вырос на этой манге
*

:бип:.

Как же Печально это Культовая Манга Шедевр я плачу !

Не позорьтесь, исправьте название новости...
Тся - Ться, третий класс вторая четверть. =_="
Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый =_="

Наконец-то, давно пора. В следующем году ждём завершение ван писа.
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!!

Печальная статистика, старые франшизы сворачиваются, а вот на замену хорошего не приходит.

Сорачи единственный из мангак, кто навсегда запомнится читателям как "сенсей".

Vasurenagusa wrote:В следующем году ждём завершение ван писа
Ха-ха. Я все просчитал, по моим рассчетам кусок должен кончиться в 2024. Так что не в этот раз.

Ох, печально немного, но все равно давно пора. Надо же когда-то заканчивать, а я пока пойду закуплюсь салфетками на случай непредвиденных рыданий.  

Да, да, завершится
Горилла в своем репертуаре.
It’s a Piece of Cake

О боги, Горилла-сенсей, на кого же ты нас покидаешь!  Наверняка уйду в депрессивный запойный траур со слезами и со всем вытекающими 

Вот чёрт! Я, конечно, ожидала такого подвоха, но не так скоро же... У меня только один вопрос... Ребят, а как дальше жить?)))))) Пересматривала аниме несколько раз, читаю мангу. Я реально не готова расстаться со всеми персонажами( Гинтама навсегда в моем сердце. Весь этот юмор, интересные и неповторимые персонажи... Это то самое аниме\манга, когда ты сначала плачешь от смеха, а потом рыдаешь от грусти. Как же я обожаю моменты с сёгуном, это как отдельный шедевр. Кто теперь рассмешит меня, если Гантамка закончится?((( 
Крутая манга подходит к своему логическому завершению, это да... но вот достойной замены и правда нет... Эх(

Сообщение отредактировано в 22:19 21/08/18

Трудно не любить Гинтаму, хотя за мой период "взаимодействия" с "Серебряной душой" - любителей Гинтамы, таких вот чтоб смотрели весь сериал или читали всю мангу знаю мало. Многие говорили, что у Гинтамы идиотские шутки, другим она надоедала и они переходили на "Время Приключений", "Рика и Морти" и так далее.
А для меня - она стала редким эстетическим наслаждением, ведь это та история в которой сюжет, драма, выдумка и клише переплетено таким количеством разнообразного юмора - который заставляет посмеяться от души, не поливая грязью реальных людей и не перемусоливая идиотские и избитые сюжеты второсортных росШоу....
Но одна из самых необычных штук Гинтамы - это то, что истории главных Героев - хочется узнать.. Сначала ты смотришь Гинтаму из-за юмора, потом "внутренности" Элизабет не дают покоя, затем ты кайфуешь от Гинтоки и его "офигенности" в купе с по*уизмом)) и только потом ты понимаешь, что очень нужно знать как вообще так вышло))
Я тыщу планов отложу
На завтра. Ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он - дерево,
Он нянчит гнёзда.

(Франтишек Грубин)

плачу слезами

» » Новости
12

Перейти на страницу...