Дорама Замечательное радио отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Замечательное радио Полнометражный

драма, романтика, музыкальный
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Отличная дорамка. Истории были грустные и Джину было жалко, когда обвинили в плагиате. В общем стоит посмотреть)

Дорама просто прекрасная!! Очень понравилась. Рекомендую к просмотру всем. Как сюжет так и актеры радовали на протяжении всего кино. Ставлю 10 от всей души. И кстати может кто знает что за фирма наушников у Г.Героини, такие сиреневые?

Мне очень понравилась дорама. Действительно интересная. Кто нибудь, подскажите песню, которую пел водитель такси на радио? Её ещё в МонСтар гг пела, найти не могу

Сообщение отредактировано в 17:14 04/10/13

Душевная вещь. Никаких соплей. Много милых историй, крепко переплетенных цельным сюжетом. Информация подается сжато, но все нужное зрителю точно показывают.

P.S. Интересно, в Корее всегда посыл к поцелую должна подавать девушка? Сколько видела полнометражек, почти везде так.
I'm just a ghost you think you know © phantogram

Не люблю корейские полнометражные фильмы. Этот решила смотреть из-за любимых актеров.
Второй раз пересматривать точно не стану.
Как и в дораме "Искусство любить" главная героиня пожертвовала своей карьерой и отношением окружающих, чтобы спасти девушку, которая раньше пела вместе с ней в девчачьей группе.  
Здесь нужно лупить сценаристов.  Вы можете себе представить более неправдоподобный сюжет? Я  - с трудом.
Ну и романтическая линия очень куцая, в нее также верится с трудом. Вернее, совсем не верится. К чему был этот  поцелуй? Чтобы оправдать заявленный жанр "романтика"? 
Ну и классика корейского кинематографа - Все злодеи раскаялись на последних минутах фильма и враз стали добрыми и положительными.  Это прям из разряда "Сказка за сказкой" (была такая передача по выходным, где детские сказки показывали).

Не шедевр, да. На семерку кое-как вытянул фильм, то есть нормальный, отрицательных эмоций не вызвал, не сильно скучный, но все же не впечатлил...
Хотя истории были хорошие. И пели песенки душевно родные и близкие. Вот за это и 7. 
Сама же история глав.героев - мимо, вот совсем мимо.Да и история с плагиатом тоже не зацепила... 

Я - Галюня, ко мне на "ты"! :)