Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Продолжение манги фейри тейл' (Новость)

» » Новости
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Продолжение манги фейри тейл (Новость)

Вообще-то на изображении новая манга от Машимы под названием Нулевой Эдем

Не уже ли это правда! Если да, то я самый счастливый человек. Просто настолько хорошо, что не верится. Божечки, жду продолжения. Спасибо за информацию

Сообщение отредактировано в 15:19 05/07/18

greenpuz wrote:Вообще-то на изображении новая манга от Машимы под названием Нулевой Эдем
И? Как и сказано в новости, это новоя история, но это не отменяет того, что она относится к Фейри Тейл, поэтому это будет продолжением. Машима в своем посте сам сказал, что история начнется с того места, где закончилась история Фейри Тейл, не с луны же взята эта информация?

Сообщение отредактировано в 00:15 06/07/18

Познавший самого себя — собственный палач.

Если продолжение фт и будет, то оно скорее всего будет ежемесячным, как и Боруто. Не потянет же Машима одновременно выпускать сразу fairy tail 2 и eden zero раз в неделю.
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!!

Объективно манга получилась очень неоднозначной. Такая себе вещь в себе, которая зайдёт не всем, судя по комментам в манге. Субъективно мне она понравилась, я вижу в ней некий шарм и с продолжением, пожалуй, ознакомлюсь. Надеюсь, автор набил руку на построении сюжетов и мы увидим что-нибудь посильнее.

Это самая хорошая для меня новость за последнее время
✌RAE✌

Баблодойка продолжается.

Ну это на скринах новая манга от этого автора, так что я не считаю что это продолжение.

Во второй половине ФТ, Машиме не хватало фантазии даже на одну мангу, а теперь аж 2 сразу захотел...
Жадность фраера погубит!

Сообщение отредактировано в 01:19 06/07/18

Добро всегда побеждает зло. Поэтому, кто победил - тот и добрый =_="

Да ..... Почему это вот продолжается?

Сообщение отредактировано в 13:53 06/07/18

Восславь Киску, если ты настоящий Ебеньградец

Ave Kiska, Deus Wülf wrote:Да..... Почему это вот продолжается?
Потрясающая риторика.

Сообщение отредактировано в 13:53 06/07/18

Познавший самого себя — собственный палач.

В твиттере Машимы говорилось только про выход сиквела  FT (рисунок и история будет от другого мангаки)

Сюжет будет после 545 главы. Продолжение будет под руководством Машимы, а вот рисовать будет Уэда Ацуо. Начало манги с 25 июля. Вот вся инфа, ждём.
S.Key.

Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура  Алилуйя Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура Ура

Сообщение отредактировано в 19:06 07/07/18

» » Новости
1234

Перейти на страницу...