Обсуждение '"СОЖГИ ВЕДЬМУ" - НОВАЯ МАНГА АВТОРА BLEACH' (Новость)

» » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение "СОЖГИ ВЕДЬМУ" - НОВАЯ МАНГА АВТОРА BLEACH (Новость)

что то ридманга торомозит с новостями эта новость уже как минимум неделю гуляет интернетами! все ждут, что же там такого придумал Кубо-сенсей нового?

вероятность конечно мала но может кубо решил показать остальной мир в во вселенной блича? типо что происходило/будет происходить за пределами японии? тк нам ни разу не показывали мир в ориг истории (если память меня не подводит).
322SOLOLINEABUSE322

Всякое может быть... Но думаю, что вряд ли такое будет

так это будет только сингл или планируется потом развивать эту историю на энное количество томов??

Женские персонажи ичиго и бьякуи. Жаль что авторы которые рисуют одну мангу долго не могут перестроиться и создавать различных(внешне) персонажей. Но будем ждать, мне нравился блич до конца арки с айзеном.

В джамп всегда так. Сначала сингл. А если он наберёт рейтинг, то уже подают на собрание по мангасериалам. А если эта манга станет популярной то уже снимают аниме. Почитайте бакумана для лучшего понимания процесса  

Возможно я просто придира и зануда, но стоило увидеть "обратная сторона Лондона" и у меня подгорело. Когда ты открываешь любой учебник "Как писать истории. Версия для чайников", ты всегда можешь увидеть одно простое правило "Не пиши о том о чём не знаешь". Почему же никто не может рассказать об этом азиатам.... Вряд ли Кубо прожил достаточно времени в Англии чтобы писать о англичанах, вряд ли он разбирался в том как жгли, топили и вешали любых инакомыслящих женщин. Вот как вижу это будет новая "Академия ведьмочек", от которой будут кровоточить глаза. Особенно с учётом того что последние 4 года работы над хлоркой он писал сплошной трэш.
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

в плане манги блич так то светился оригинальностью. мб у меня после сотен тысяч "я умер и переродился в другом мире потому что в моем мире меня не понимают (я ничего не добившийся по жизни жалкий слабак заслужил 2 шанс а чувак который горбатился и строил всю жизнь карьеру нет тк он чсв)" вкус притупился но по моему как блич и наруто ушли стало еще хуже все. они хоть и копировали сами себя но хотя бы что то из себя представляли в отличие от сотен одиныковых манг/ранобе. особенно когда сотни ранобе отличающихся только именем персонажа начинают экранизировать и !внезапно! они все выглядят одинаково как будто под копирку (не как будто а так и есть)
322SOLOLINEABUSE322

"Хочешь почувствовать женское тепло - сожги ведьму" Святая инквизиция ©

Кубо Тайто, спасибо тебе большое, я потерял уже надежду на то что увижу  твое творчество после завершения Блича, увидев эту новость я не смог заснуть до 5 утра, когда я увидел эту картинку я подумал : Да ну, не может этого быть, это не возможно. Но потом я прочел что это новый тайтл Кубо Тайто и испытал такие же эмоции как в детстве на новый год дарили первую приставку которую очень долго ждал, первые 5 минут я просто прыгал и был в шоке что выйдет манга, потом я успокоился и отправил друзьям которые читали блич, не узнают ли они рисовку. Каждый день я отсчитываю время когда наступит 14 июля. Спасибо.

лол, Лондон и ведьмы(ладно), обратная сторона(ладно), драконы(ла... СТОП ЧТО??? ОН ГАРРИ ПОТТЕРА НАЧИТАЛСЯ?)

Похоже, Кубо решил отойти от псевдо-японской мифологии и перейти на другую тематику. Ну, по крайней мере я могу уважать его за то, что он решил не доить Блич после его окончания (как поступили Кишимото, Машима и Торияма). И кто его знает? Может мы увидим новую манга-серию.

Z-Layers wrote:Женские персонажи ичиго и бьякуи. Жаль что авторы которые рисуют одну мангу долго не могут перестроиться и создавать различных(внешне) персонажей. Но будем ждать, мне нравился блич до конца арки с айзеном.
Ахахах, я думала, мне одной Бьякуя мерещится

Сообщение отредактировано в 11:40 27/07/18

Вы тоже видите фем-версии бьякуа и ичиго?) Надеюсь манга не станет глупой мангой про няшных ведьмочек из Лондона. 
Начало Блича было хорошим, а под конец я все ждала когда это все закончится. Жду крови, жестокости, драмы, дружбы и преодоления себя (джамп как никак) без дурацкого фансервиса и седзе

» » Новости