Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Даты выхода аниме летнего сезона 2018' (Новость)

» » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Даты выхода аниме летнего сезона 2018 (Новость)

Совсем тухлый сезон. Из новинок, кроме "Banana Fish", ":бип: Kanriroku Tonegawa" и "Grand Blue" вообще не за что зацепиться. 
It’s a Piece of Cake

Ура! Продолжение атаки титанов) 

А где среди продолжающихся аниме Черный Клевер?
Живите так, как хотите, ведь это - ВАША жизнь.( ̄﹃ ̄)

И где злые Ваканимовцы на подметке аниме названия, а, а, а?))) 

Зашёл я такой - весь из себя наивный и невинный, а на главной странице Финд Анимэ "красуется" новость с таким да разэдаким постером , что аж я становлюсь весь из себя сякой-такой  бука и "обиженка".

Опять из меня льются фонтаном горечь и пораженческие настроения: мол, бесстыдство не полностью прикрытой груди и разврат мини-юбочек прочно вошли в аниме последних лет. Эх, нет у меня  возможностей повлиять на умы и <...> создателей аниме, дабы привить им искусство целомудрия.
Сей свой невесёлый опус я посвящаю себе нелюбимому из отдалённого будущего, если вдруг возжелаю прочитать и  посмеяться над собою.

Я кончил.

Так, а теперь поговорим  серьёзно, товарищи малыши из группы Солнышко.
essy wrote:Отметка WA означает запрет на размещение от правообладателя (отметка будет выставлена как только будет получено требование удалить).
Рекомендую заменять любые сокращения словосочетаний, буквенные и иные, коим подразумевается правообладатель, на анимированную (но можно и статичную) картинку в виде громадного  кукиша, или  фигушку. Вот это точно и явственно передаёт всё то, что хочет сказать нам любой и каждый правообладатель по поводу неодобрения размещения анимэшек, на которые у него есть исключительные права (что бы это ни значило).
Паша прекратил ораторствовать, ушёл в монастырь поместье Зелёные мезонины, и кушает яблоки.

Ух ты. Какая пламенная речь)
It’s a Piece of Cake

Автор темы нужно обновить список Летнего сезона аниме 2018 Ох, жаркое лето!

» » Новости