Аниме Склон Аполлона отзывы и обсуждение

123

Перейти на страницу...

Обсуждайте аниме Склон Аполлона Переведено

повседневность, дзёсэй, романтика, драма, музыкальный, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Прекрасное аниме, мне безумно понравилась первая серия, я даже не заметила, как она закончилась. А их первая встреча вообще нечто

Удивительно,но первая серия произвела на меня огромное впечатление.Я с нетерпением буду ждать новых серий.Я мне вот ещё интересно.По какой манге снято аниме?

Снято по манге Кодама Юки Sakamichi no Apollon вышла в 2007 году ,но я что то не нашел её.

Kilovat wrote:Снято по манге Кодама Юки Sakamichi no Apollon вышла в 2007 году ,но я что то не нашел её.

Насколько я знаю наши переводчики за неё пока не брались.
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

"Насколько я знаю наши переводчики за неё пока не брались."

Если вы о манге,то первая глава есть. http://readmanga.ru/kids_on_the_slope

Сообщение отредактировано в 12:20 20/05/12

:бип: анимэ!!! после этой серии пошла разучивать Monin` )))
Подскажите кто знает, какая мелодия звучит когда очкарик ГГ барабанит пальцами по парте повторяя мелодию??? тоже очень хочется ее разучить, название б только узнать.

Это самое лучшее аниме,которое я когда-либо смотрела!
Зацепило с первой же серии.Ни один персонаж не бесит,события совершаются в правильной скорости,да и сам сюжет интересен и нов.К тому же опенинг и музыка из него очень милая В последней серии даже проронила слезу.

Смотреть стоит)

Очень очень хорошее аниме, доброе и светлое.
Но хоть все вроде снова вместе, но как то оч грустно, от того что герои были в разлуке целых 8 лет.

Сообщение отредактировано в 21:03 01/07/12

Одно из самых замечательных, трогательных аниме, котрое я когда-либо смотрел. Сюжет, персонажи, все великолепно. Очень жаль, что всего 12 серий.

Все закончилось, конечно, не так, как я хотела. Но это, по моему мнению, одно из лучших аниме, связанных с музыкой
Да пошло оно все - я апельсин

Мне очень понравилось это аниме! Тут столько проблем поднято: любовь, одиночество, дружба. Такую дружбу не в каждом аниме увидишь. Одно из лучших аниме для меня,а просмотрела я их далеко не мало.

Шикарное аниме. Люблю аниме, связанные с музыкой. А тут новинка, да еще и стоящая. Очень порадовало :3

Я в восхищении. Честно говоря, практически единственное аниме, которое настолько зацепило, что я даже всплакнула
(на том моменте, когда Ричи обнял Сентаро на крыше)
. Не буду писать стандартный бред про очерствевшее сердце, просто много, что уже пересмотрено, осталось за плечами. Но эта история! Это Нечто! 10 баллов по десятибалльной шкале.
Посмотрев аниме, я поняла, что не зря начала читать эту мангу. Дружба, одиночество, страдания, любовь, - все великолепно позволяет прочувствовать историю. И музыка, в конце-концов. События в аниме продвигались с поистине верной скоростью, плавно и неспешно. Персонажи незабываемы. Такой искренней и трогательной дружбы я еще никогда и нигде не видела. Что и говорить, к третьей серии, я влюбилась, даже в музыку из опенинга, да что уж там, даже в песню, ведь у нее такой прекрасный и добрый смысл.
В общем, аниме полностью насыщено светом. Свет, свет и только свет.
У меня нет слов, пусть таких историй станет больше!!!

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 23:41 21/07/14

http://nick-name.ru/img.php?nick=Daisen-in&sert=2

Великолепное аниме! Я раньше прислушивалась к джазу, и мне он нравился, но после просмотра этого аниме джаз залез в самую душу. Музыка просто прекрасная и музыкальные моменты можно пересматривать до бесконечности. Но если честно мне как-то не хватило 12 серий, концовочка такая БАЦ и появилась. Но я всё равно довольна.

123

Перейти на страницу...