Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Мангу "Дневник будущего" издадут в России' (Новость)

» » Новости
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Мангу "Дневник будущего" издадут в России (Новость)

отлично теперь мангу от сюда удалят. А они как всегда 3-4 тома выпустят и заглохнут

GineI Пишется как ГинеЙ!!! wrote:отлично теперь мангу от сюда удалят. А они как всегда 3-4 тома выпустят и заглохнут

Впрочем, ничего нового, чего еще можно ожидать?

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 01:12 09/06/18

Здравствуйте, добрый вечер.

ПАЦАНЫ, Срочно перечитываем мангу! Или начинаем ее читать, пока лавочку не прикрыли
А если серьезно...я так и не дочитала эту мангу.... 
*ушла дочитывать*
http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-01_5/14219645454631.jpg

Бежим на торрент и качаем её пока не удалили.

Хех. Хороша репутация русских издателей, вырыли себе яму, из которой еще очень не скоро выберутся.
А по делу, нет у массового читателя средств на печатную мангу за пределами Москвы, уж извините.

Вот уже 4 года покупаю поддержанную мангу на английском, на ибей и amazon. Но несмотря на то, что тома б/у, выглядят почти как новые. А то на наших так называемых "издателей", надежды никакой.

Сообщение отредактировано в 13:09 09/06/18

Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!!

Хмм...
Манга, которая в сети лежит лет 8 ( +/- ), давным давно переведенная энтузиастами, ВНЕЗАПНО будет издана в России!
Мне кажется, или кто-то "немножко" опоздал?

Блин, прочитал давно, но я тогда не был зарегистрирован!) Перечитать что ли???

и за чем в обще не надо у наших мозги не видны но их отсутствие заметно !!!

Зачем ._.

Лично я уже разочаровалась в нашем издательстве давно. Мало того, что они выкупают в большинстве своем не самую качественную мангу, так еще и ни одной до конца не издали. Возможно, будь она в России более доступной простым людям (то есть обычному читателю) как в плане цены, так и в наличие интересующей манги, спрос был бы больше, а так....

издавать надо было когда аниме выходило или когда тока выходило, пока все свеженькое, а теперь все уже аниме посмотрели кому понравилась уже наверно и мангу почитали и не раз может даже заказали мангу на других языках для коллекции, а наше издательство тока додумались мангу издать им деньги некуда девать?? 

Сaмурай_фруктoвого_удaра wrote:Лично я уже разочаровалась в нашем издательстве давно. Мало того, что они выкупают в большинстве своем не самую качественную мангу, так еще и ни одной до конца не издали. Возможно, будь она в России более доступной простым людям (то есть обычному читателю) как в плане цены, так и в наличие интересующей манги, спрос был бы больше, а так....
Ну как это ни одной, а как же магазинчик ужасов, модель, первый сезон крушителя. Может ещё что-то есть. Просто у меня эти три манги куплены полностью.

Сообщение отредактировано в 10:52 12/06/18

Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!!

Лучше бы Сердца Пандоры начали издавать.

» » Новости
12

Перейти на страницу...