Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Райд-он кинг отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Райд-он кинг

Баба Ясуси: фэнтези, боевые искусства, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Убойная манга, уже на первой главе мне стало интересно и если дальше будет так же оригинально, то вообще шикос Нарисовано хорошо, а главный герой не школьник, что весьма необычно для попаданца, так что буду ждать продолжения с нетерпением  

Ха ха. Это же шедевр)))

Манга фактически расширение экстр-глав к манге Golosseum этого же автора.
Сама Golosseum та еще клюквенная наркомания, где сюжет вертится вокруг коварного плана Путина захватит мир (начав с японии) с помощью армии супер-неуязвимых каратистов, а ему против мастерица дзюдзюцу Саша Гундаренко которой помогает... Распутин!

К каждому тому была экстра глава, где Путин в компании своего телохранителя искал чего бы оседлать. Ну и в одной был сюжет, где Путин выпил с Шаманом и очутился в фэнтези мире (в конце главы вернулся назад).

Кто там говорил что нужен попаданец не школяр? Получите распишитесь. Плутин - пожизненный президент, седлатель ракет, попаданец в фэнтези. Читать лучше пьяным вусмерть или под препаратами, так лучше ловить поток мыслей автора. Но оно того стоит, однозначно.

Слава Священной Святой России! Манга о нашем Величайшем и Ниоборимом Президенте!
Огонь! Всепроникающий Могучий Зло Бог Вездесущь!
Я помолюсь!

» » Размещенная у нас манга