Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Нам 9 лет!' (Новость)

» » Новости
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Нам 9 лет! (Новость)

С прошедшим! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я  обожаю READ MANGA. Я с вами почти с самого начала. Видела как вы расширяетесь, как появляются новые люди и новые идеи. Как проходили конкурсы, как появилась реклама)))
За столько лет я ни разу не разочаровалась в вас. Вы самый лучший сайт!!!
Без вас я теперь и жизни не представляю))))
С Праздником!!!
НЕ БЫВАЕТ НЕВЫНОСИМЫХ ЛЮДЕЙ, БЫВАЮТ УЗКИЕ ДВЕРИ!

Спасибо большле за все)))
С днём рождения!

С праздником!!

Желаю вам процветать каждый год и увеличивать аудиторию сайта.
На ваш 10 день рождения обязательно про Вас не забуду (как было в прошлом году).
И надеюсь на то, что жизнь модераторов станет немного, но легче.

С Днем Рождения проект ReadManga!:Желаю вам только разрастаться и и обзаводиться интересной мангой и встретить трех значный юбилей! Аригато за все провел не один год за чтением Манги на вашем сайте!)))

Ох уж эти экзамены из-за них пропустила НАШУ ДАТУ.  Спасибо вашему проэкту за семейную атмосферу. Вы как приняли меня с распростертыми объятиями, так по сей день не отпускаете. Хороший перевод, удобность сайта и зашибесный контент не может не радовать глаз. С~П~А~С~И~Б~О       В~А~М    З~А   Т~О   Ч~Т~О   В~Ы Е~С~Т~Ь   У   Н~А~С! 
Совсем скоро будем юбелей праздновать-10 лет)))

С днём рождения!!! Ах я уже и школу за это все время закончила и универ и ещё один универ и главное столько манги прочла!! а сколько аниме а сколько дорам и столько всего интересного!!!
Спасибо большое!!!!!

С прошедшим праздником, чуваки  и чувихи
Огромное спасибо вам и вашему комьюнити, вы позволяете получать самые лучшие эмоции для каждого на вкус и цвет так сказать) 
Премного благодарю) 

С Днем рождения!!!! Спасибо вам за все! На сайте уже кучу лет, как зарегалась, так и не уходила, ни один сайт с вами не сравнится, очень удобен, понятен, все есть, долгих вам лет жизни!
Что происходит?

С Днем рождения, Рид!!!
Будьте всегда с нами, успеха вам! Спасибо за то, что вы делаете!!!(это типа подарок))
Если не знаешь, что ищешь, то ничего и не найдешь

Поздравляю с праздникомЖелаю удачи и в следующих годах
skodbi

С днем рождения, любимый сайт! Чувствую себя старожилом, ведь я вместе с вами аж с 2010 года)) Надеюсь, что пробуду с вами ещё столько же лет, а то и больше! Процветания вам и неиссякаемого источника вдохновения!
Voices of disaster, rain that never ends
Now and forever in passionate flames
At the end of the day, please pull the trigger
Two souls collide, death angel and the Gravedigger!

Поздравляю конечно же, но пожалуйста переделайте интерфейс, добавьте больше функции, возьмите пример с сайта Kitsu, где море функционала, и выглядит намного лучше чем ваш сайт. 
И не думайте что хейчу сайт, но этот сайт почти ничем не изменился за мои 2 года пребывание здесь. 

Спасибо за ресурс, что создали, а главное за качество. С праздником вас.

С Днём рождения! Огромное спасибо за очень удобный и комфортный сайт! С Вами уже 7 лет! 

» » Новости
12

Перейти на страницу...