Обсуждение 'Япония и Россия снимут совместный кинофильм' (Новость)

» » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Япония и Россия снимут совместный кинофильм (Новость)

Я не особо любитель исторических фильмов. но хочу посмотреть
Всегда любила взаимоотношения России и Японии

А название фильма пока не известно?
マイクル

Скорее всего фильм будет снят по книге Валентина Пикуля "Три возраста Окини-сан". По крайней мере в этой книге как раз описана такая трагическая любовь времен русско-японской войны. Любовь на грани сумасшествия, но не совсем понятная нам.

Да офигенская новость вообще!!! Что-то вместе делаем - люди оттают

В моей семье была такая история любви! Мой пра-пра-прадед служил в армии во время русско-японской войны, их войска располагались в Китае, там он встретил девушку японку, они мигрировала в Китай и держала шляпный магазин. После войны прадед забрал её с собой.

IreneShuv wrote:В моей семье была такая история любви! Мой пра-пра-прадед служил в армии во время русско-японской войны, их войска располагались в Китае, там он встретил девушку японку, они мигрировала в Китай и держала шляпный магазин. После войны прадед забрал её с собой.
Ну!.. И что же?!  Не томите душу мою чувствительную и страдательную! Чем всё закончилось у них? Поведайте нам, пожалуйста; но без страшилок, ведь люблю такие мелодрамы, где морковь-лУбофф заканчивается  счастливо.

Паша из Зелёных мезонинов wrote: Ну!.. И что же?!  Не томите душу мою чувствительную и страдательную! Чем всё закончилось у них? Поведайте нам, пожалуйста; но без страшилок, ведь люблю такие мелодрамы, где морковь-лУбофф заканчивается  счастливо.
И жили они долго и счастливо... Не, не интересно, в мелодраме должна быть драма!!!
マイクル

нууу это стрела в мое сердце!!  теперь еще только дождатся фильмa <333
^~Музыка.зеркало твоей души, инструмент.это ты!~^ Zeitaku Va Teki Da.*

люблю сталкивания 2 культур - Россия + азиатская, европейская страна и с нетерпением буду ждать этот фильм (*^.^*)

Как будет называться фильм?

Очень интересно.Последний подобный советско- японский проект был фильм Москва любовь моя с японской актрисой Камаки Курихара и Олегом Видовым..О большой любви между балериной и русским  парнем.Закончилась трагически- возлюбленная умерла от лейкимии..
Фильм старый, но мне он очень нравится. http://doramatv.ru/moscow__my_love  Буду ждать с нетерпением новый фильм.И очень рада укреплению отношений между нашей страной и Японией..

Сообщение отредактировано в 20:52 28/07/18

Машиком.

Интересно. Сразу вспоминается "Три возраста Окини-сан" В.Пикуля

Как вариант - фильм будет о любви русского офицера М. Костенко и медсестры Такэба Нака. В интернете эта история известна как Клятва на монете. На эту тему в Японии даже мюзекл поставлен.

» » Новости