Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'SHAMAN KING - СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА МАНГИ' (Новость)

» » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение SHAMAN KING - СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА МАНГИ (Новость)

Ура!
Взгляни вокругОглянись назад
Все недовольны и вечно ворчат
Мир миллионами тел населён
И печалью каждый окружён
Серость вокруг так привычна глазам
Не важен твой выбор, не важен ты сам
Просто будь в тени

...Став обычным ЧУ-ВА-КО-М
Заурядным ЧУ-ВА-КО-М
Не мечтай ни о чём
Мы всё равно умрём

Я выпью кефир и лягу посплю
Зачем эту песню вообще я пою
Я должен прекратить

Став обычным
ЧУ-ВА-КО-М

пс. Сыендук молодец что смог найти людей поющих оригинал

Почему мне кажется, что получится то же самое, что вышло с Эпохой Ханны 
Лучше бы нарисовали нормальное аниме, по манге, как это сделали со стальным алхимиком, при этом ничего не цензурить. Было бы здорово, тем более с современными технологиями и графикой.

kana-yui wrote:Почему мне кажется, что получится то же самое, что вышло с Эпохой Ханны 
Лучше бы нарисовали нормальное аниме, по манге, как это сделали со стальным алхимиком, при этом ничего не цензурить. Было бы здорово, тем более с современными технологиями и графикой.
Ага, а потом фанаты начнут жаловаться на то, что сюжет исказили, почему концовка другая, почему Зика зовут Хао, что случилось с Джоко...                   Ну, короче, получится то же самое что случилось с Sailor Moon Crystal. Когда поколение, выросшее на старой экранизации, не читавшее оригинальную мангу, начнёт гнать на новую, более точную, адаптацию)))

Ну, я вырос на подделке. Но потом прочитал оригинал и это было просто нереально круто. Куда круче того, что нам показали в существующем аниме.
[HotNeW]

КТ-1 яркий пример явления "слышал звон да не знаю где он". Никто не ругал сюжет. Весь бугурт был из-за совершенно отвратительной рисовки

» » Новости