Русская манга Выдумка и Реальность отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Выдумка и Реальность Выпуск завершенБез глав

фэнтези, комедия, приключения, драма, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это не только хорошо нарисовано, но и интересно!. Мне понравилось

ААААааа!!! вы сюда выставилиии))) урааа!!!
блииин)) эт крутая вещь)))

Вот эта хороша =)Вот это автор молодец)

Фух, теперь хотя-бы есть доказательство что я не бешеный и не накидываюсь на каждую мангу с критикой Х)

Спасибо, было очень интересно прочитать

Да-да, это хорошо, очень хорошо.

Классная манга
Но мне кажется что слишком много всего напихано :
Побольше бы перерывов между особо яркими действиями и всё будут просто отлично.

Удачи Вам, Автор-сама

Очень понравился сюжет,вот только, как было сказано выше,делайте перерывы между важными,трогательными или драматизными сценами.А примерно когда новая глава будет?

И так автор, я тебя чуть-чуть по критикую:
Первый косяк - лавы несколько перегружены, слишком быстро всё перескакивает с одного действия на другое, я знаю рисовать много немного лениво, но иногда необходимо)))

Второй косяк - рисовка, да не спорю рисовка хорошо... но анатомия, соотношения! Я в своё время с ними намучилась, и до сих пор не идеально. Обратите внимание на соотношение головы и тела, голова несколько больше чем должна быть, а так же руки у вас заканчиваются в районе бёдер, а то и выше, это не правильно! Чтобы это проверить встаньте перед зеркалом, вытяните руки вдоль тела и присмотритесь, где именно они заканчиваются (я так и делала). Да, и не важно рисуете вы тело в накидке как у Мираж (не знаю склоняется его имя или нет) или нет, всё равно прорисовывайте всё тело, иначе кажется что ноги заканчиваются где-то в районе грудной клетки... Вообщем-то пока всё)

Ваша манга напомнила мне помесь Изумрудного города с Фэйри Тэил. Это не плохо, мне понравилось, с нетерпением жду продолжения и надеюсь что вы примите к сведению мою критику... Если возникнут вопросы пишите в ЛС

Люблю всех критиковать...но что-то в этот раз лень...
сюжет крутецкий...есть правда пара косяков в рисовке...но и это не уменьшило моего восторга...автор, я фанат)))
улететь и не вернуться.....

вах, спасибо всем за отзывы и особенно за критику
да, с сюжетом у меня жуткие проблемы, так как это моя первая манга, но я постараюсь учесть все замечания и исправиться
Antenna98, новая глава будет где-то в середине июня, но точно ничего обещать не буду... сессия у меня сейчас

НнДаа не плохо-не плохо блин, да кого я обманываю? СУПЕР! теперь это одна из моих любимых манг!! Автор, продолжай в том же духе!!

Очень хорошая манга Только сюжеты и правда слишком быстро сменяют друг друга, поработайте над этим.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Браво манга просто великолепна
Мне понравились сюжет, его подача, персонажи, а самое главное - стиль рисовки.
Такого ГГ как ваша Юмэ я не встречал на селфе, по крайней мере никто так сильно не угодил мне=)(аргументов приводить не буду, просто она напоминает мне одного любимого персонажа). Не могу и обойти стороной остальных. Мираж и беловолосый кот Сенсей получились нереально супер-крутыми персами, особенно первый. Не запомнить их не возможно. Мимика, ракурсы, диалоги, перспектива, аккуратность выполнения ко всему этому претензий у меня нет=).
Люблю я бросаться словом "лучшая манга"=). Но ваша манга поистине одна из лучших на селфманге. (За три месяца я успел прочесть почти все манги что тут есть)
Пожелаю лишь проработать детализацию задников(фон), ну и не понижать планку.

п.с. если так будет продолжаться и дальше, или даже улучшаться(в плане сюжета и рисовки) то можно с уверенностью равняться на популярные сёнены Фейритейл, ванпис и т.д. ИМХО

Сюжет просто невероятный!
Да и рисовка очень хороша)
Достойная работа, думаю, она соберёт уйму положительных отзывав и завоюет неодно сердце любителей манги

» » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...