Дорама Призрак детектив отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Призрак детективОбновлено

ужасы, триллер, детектив
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Уау, какая команда! Чхве Даниель в главной роли, сценарист известный по Wanted, режиссер, почти все работы которого прекрасны, планка поднята высоко, буду ждать результат  с нетерпением

Пак Ын Бин шикарна
очень жду дораму

какая классная дорамка получилась. Однозначно в закладки Любимое

Что-то призрачная тематика на осень у корейцев наметилась. Вон и ОСН туда же -экзорцисты и шаманы по призракам

Пишу на момент выхода 7ой серии. Давно меня так не пёрло от дорамы. Мне нравится тут всё: и детектив, и мистика, и легкие ужасы, и капелька романтики, чей маленький объем с лихвой компенсируется бешеной химией между героями. Шикарная, атмосферная дорама, в которой, как ни странно, сложно предсказать дальнейшее развитие сюжета. 

С ума сойти - вот я понимаю дорама! Химия, действительно, потрясающая между героями, ну кто б сомневался.. все-таки, Даниель.. 
Актриса тоже потрясающая- умная, смелая, любящая.
В общем, мурашки по коже и от призрака и от романтики между героями. 
Топовая вещь 200%!

Шикарная вещь, все актеры великолепно играют свои роли, Даниель прекрасен как всегда. Здесь есть все: от романтики до мистики, от которой мурашки по коже. Жду скорее завершение выпуска...

Супер, супер,супер Шикарная дорама, великолепные актеры. Очень давно не смотрела такой. Очень жду продолжения