Аниме До начала наших отношений отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме До начала наших отношений Переведено

романтика, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Смотрите, не пожалеете, действительно очень мило и необычно, потому что корейское аниме уже само собой необычно) Лично мне очень-очень понравилось, с нетерпением ожидаю второй сезон, переводчикам поклон и печеньки

мило. невероятно.
в последнее время, не находила чего-то особо интресного,но это аниме (это же аниме? :" ) очень-очень порадавало меня, спасибо за него~~~

Невероятно легкая,милая и чудная история. Я просто в восторге, прекрасно скрашивает вечер *________*
Будь тем, чем другие не были.

А можно в «категории» написать «корейское» а не «не японское»

Всем хай!))           
 И так, приступим-с! Знаете что? Это пипец, какая жиза! Почти каждую серию я узнавала в персонажах себя и парней, которым посчастливилось состоять со мной в отношениях  
 Сюжет: Если вы такой же любитель романтики и ненавистник джена, как и я, то вы наверно знаете, как трудно найти аниме в котором нет пресловутых любовных треугольников из-за, которых ГГ-ня вечно мечется и никак не может определиться. Сюда же можно отнести эти сплошные однотипные гаремники
 А как часто вы встречали аниме в которых романтика, как бы присутствовала, но ей всё же не уделялась должного внимания и поэтому она не оправдала ваших ожиданий, ведь вы ждали от неё большего? Эти критерии преследуют меня везде и вся! А на это аниме я возлагаю большие надежды.      
 Это аниме - милое, тёплое и уютное, самое то, под чаёк с печеньками, сидя под пледиком, когда у тебя за окном сугробы по колено, с непрекращающимся снегопадом  
 Девятка, только потому что, я ещё не увидела развязки их отношений     
 Рисовка:
 Прям чувствуется, что аниме - корейское и за это можно отдать должное рисовки :3   

Всем спасибо, все свободны. Это было чисто моё мнение.   
 Вердикт: Посмотрите               
 -.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. 
 Моя оценка 9/10

Сообщение редактировалось 4 раз. Последнее изменение было в 22:38 06/01/19

Люблю котов, людей - не очень...
- Эффективное средство, не правда ли? ^^