Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Блокировка за компанию' (Новость)

» » Новости
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Блокировка за компанию (Новость)

Хочу похвалить и выразить благодарность админам за оперативную работу и освещение темы. Спасибо большое.

Сообщение отредактировано в 00:42 20/04/18

Это мое субъективное мнение.

Я как увидела это, у меня чуть сердечко не остановилось и слёзы на глаза навернулись.
Потом, как камень с души упал, когда я снова смогла зайти на сайт. Спасибо вам, за оперативность.

Посла блокировки рида/минта толпы задротов-маньяков пойдут громить ркн, они что не понимают

Кто пойдет? Анимушники?
Более пассивную публику еще поискать надо.

Сообщение отредактировано в 19:39 20/04/18

Мне повезло и я этого не успел увидеть

Самое забавное в этой ситуации то, что тот самый мессенджер работает в штатном режиме даже без использования прокси или VPN. 

Сообщение отредактировано в 20:45 20/04/18

"Их легко отличать: если ты видишь иероглиф и думаешь «округлая закорючка» – это хирагана, если думаешь «угловатая закорючка» – это катакана, а если думаешь «о боже что за ...» – это кандзи, стопудово"

они закалебали ну сражаются они с Телеграм а остальные здесь причем а ? да не причем просто у Рос как то там идиотов мозги не видны но их отсутствие заметно !)DDD а адресов у вас будет столько сколько захотите не переживайте успехов вам .

Худибади wrote:Самое забавное в этой ситуации то, что тот самый мессенджер работает в штатном режиме даже без использования прокси или VPN. 
Telegram меняет свои IP адреса с помощью Google, Amazon и ещё каких-то сервисов.

Mujang wrote:они закалебали ну сражаются они с Телеграм а остальные здесь причем а ? да не причем просто у Рос как то там идиотов мозги не видны но их отсутствие заметно !)DDD а адресов у вас будет столько сколько захотите не переживайте успехов вам .
Просто MintManga и другие сервисы GroupLe стояли на одних и тех же IP адресах, что и Telegram. А РКН заблокировали этот IP.

Ребят, я не из России, но что будет, если Россию все-таки отключат от мирового интернета? О_о Как тогда качать, заливать и смотреть наши любимые фильмы и сериалы? Я понимаю, что это не самая глобальная проблема, но все же...

holy slippers wrote:Ребят, я не из России, но что будет, если Россию все-таки отключат от мирового интернета? О_о Как тогда качать, заливать и смотреть наши любимые фильмы и сериалы? Я понимаю, что это не самая глобальная проблема, но все же...
Юзать TOR)

Ну вообще есть версия, версия не россиян, а западных граждан, что РКН пытается таким путем под видом блокировки телеграмма начать блокировать весь рунет. И наблюдает за реакцией тех, кого он блокирует. И если это так, то российским сайтам придется либо лечь под РКН в будущем, либо быть заблокированы. Все заграничные сайты само собой автоматом будут заблочены. Так как сказать пока все смеются над попытками РКН заблочить телегу, настоящая цель скрыта до поры до времени, пока не станет поздно.

nichao wrote:Ну вообще есть версия, версия не россиян, а западных граждан, что РКН пытается таким путем под видом блокировки телеграмма начать блокировать весь рунет. И наблюдает за реакцией тех, кого он блокирует. И если это так, то российским сайтам придется либо лечь под РКН в будущем, либо быть заблокированы. Все заграничные сайты само собой автоматом будут заблочены. Так как сказать пока все смеются над попытками РКН заблочить телегу, настоящая цель скрыта до поры до времени, пока не станет поздно.
К сожалению, очень похоже на правду.

Я так сильно напугалась. Я из Казахстана, у меня ридманга не работает, все другие работают. Это был для меня такой шооок!!!

» » Новости
123

Перейти на страницу...