Манга Влюбленные с ограниченными возможностями отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Влюбленные с ограниченными возможностями

Yamada Keiko: сёдзё, драма, повседневность, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
я уже жду проды ^_^
классная манга)))

мне понравилось )))а значит уже жду следующие работы..вот только на англ. манга давно вышла.. кто-то точно станет переводить дальше?если так,буду рада вашему оптимизму.

Почему-то западаю на мангу,которая медленно переводиться .Поэтому приходиться преодолев лень читать на английском.Мое мнение: рисовка=4,сюжет=5+++.Свежо и оригинально,красиво.Стоит потратить время на чтение.

Манга мне очень понравилась) Необычная - сюжет интересный. Думаю, заняться её переводом.В скором времени, надеюсь, выложу. Сейчас сессия, и со временем туго.

Честно? Не понравилось. просто мне кажется, что в этой манге много напыщенности, все немного перебарщивают. У мангаки по сто раз в одной главе кто-нибудь падает, бьётся в истерике, ломает конечности и всё слишком быстро. И рисовка не особо порадовала. Но у каждого свой вкус.)
http://img13.imageshack.us/img13/4315/kawaiiii.gif

Это великолепная история о любви: любви двух сильных духом людей...Наша жизнь, не ровная дорога: есть резкие повороты, глубокие ямы, множество второстепенных дорог и чтобы не сбиться с пути и идти все дальше и подниматься выше нам просто необходима поддержка и любовь...И когда это есть у нас и мы знаем этому ценность и дорожим, наше будущее всегда будет светлым...СПАСИБО !!! за эту историю!!! СПАСИБО !!! SweetDreams за перевод !!! Жаль, что нет закладки " Самое любимое" )))

Начала читать ее месяц назад и как-то забросила... А когда решила все же дочитать, ни капли не пожалела. Она включает все то, что мне так нравиться в манге: разницу в возрасте, достижение цели, упорство, борьба с собой и с окружающим миром. С удовольствием наблюдаю, как персонаж меняется с течением глав. И рисовка очень красивая. Люблю
Спасибо переводчикам за чудесную историю!

» » Размещенная у нас манга