Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Что случилось с секретарём Ким? отзывы и обсуждение

1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Что случилось с секретарём Ким?Обновлено

романтика, бизнес, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Будем молится чтобы там был именно этот состав и поцелуи... много много)

а можно ли, где-то почитать этот вебтун? искала не нашла..

Nana_96 wrote:а можно ли, где-то почитать этот вебтун? искала не нашла..
Найти не проблематично, ВОТ, а вот уже разбираться с сайтом затратно по времени.
Тройка

Хван Чансон (2PM) исполнит роль Го Гви Нама, сотрудника Юиль Групп. 

зачем они так ..... теперь буду ждать каждую серию с нетерпением а его у меня мало.... Она такая здесь красивая)))

Посмотрела сейчас первую серию.... это же комедия!!!! Боже, сколько я смеялась.....
- Г -

6 июня состоялась премьера дорамы канала tvN «Что случилось с секретарём Ким?».

Дорама понравилась многим зрителям, но постер, который был опубликован за несколько дней до премьеры вызвал неоднозначную реакцию у пользователей сети. 

Многие посчитали его слишком похожим на фотосессию Райана Рейнольдса для февральского выпуска журнала Glamour 2008.

Актёры на снимках похожи одинаковой одеждой и реквизитом — сахарная вата, которую держат в руках.

7 июня представитель дорамы «Что случилось с секретарём Ким?» заявил, что представленный постер не является официальным и был опубликован для онлайн-рекламы сериала. 
Говоря о сходстве двух снимков, он пояснил, что они относятся к фото как к возможности отдать дань оригиналу, а не полностью его копировать. 
Несмотря на отрицание критики, съёмочная группа дорамы заявила, что они будут проявлять больше внимания в будущем. 

Многих нетизенов не удовлетворил ответ создателей дорамы.
Они считают, что совпадение между двумя снимками слишком очевидно, и команда должна извиниться за этот инцидент. 

Первые 2 серии слабые. Забавные, но сюжет так себе.
Не понятно в каком месте идеален герой. Какой-то клоун, а не бизнесмен.
Переборщили с узнаваемыми декорациями из других дорам. Три из "Хваюги" (клуб, квартира, книжная лавка Сказочницы) и дом из "Таинственного сада". Кстати, и сам герой очень похож на героя Хен Бина из "Таинственного сада".

пока всё нравиться. подбор актёров - супер. сначала хотела подождать выхода всех серий и только потом смотреть НО НЕ ВЫДЕРЖАЛА, теперь вот буду ждать каждую серию...

Дорамка не плохая и актеры любимые,но где-то я уже такое видела! Фильм с Сандрой Баллок и Хью Грантом "Любовь с уведомлением"! Один из моих любимых фильмов! Да,корейская версия это не фильм,ну и корейский колорит добавлен,но тема та же "секретарша,которая устала и решила уйти,а начальник опомнился и решил действовать")) 

А мне понравились первые две серии дорамки! Настоящий, чистый ромком. С одной стороны - истинная комедия. Ибо не ржать на зашкаливающей выше крыши самовлюбленностью героя просто нереально. Нарцисс из нарциссов, каких свет не видывал А с другой стороны, романтика здесь тоже уже проклевывается, и от нее сердечко екает. Герой-то, понятное дело, еще не понял, как относится к секретарше, но вон как испужался, что больше никогда не увидит свою секретаршу, которую наверняка уже давно любит, но боится самому себе это сказать  И теперь завоевывает так, что ух! Чего стоит только концовка второй серии... Сказка! Кто из дев о таком не мечтает?...

Я - Галюня, ко мне на "ты"! :)

Замечательно пошли первые две серии.  Так соскучилась за за пак Со Джуном)))) Он великолепен, как всегда и дает возможность полюбоваться собою. Чудесный ромком вырисовывался и я уже с головою в нем., тем более барышня не раздражает и такая миленькая.

Более молодые Ггерои выглядят более выигрышно, чем Любовь с уведомлением. Старый плейбой да ещё и разведённый вдруг меняется...НЕ ВЕРЮ...корейский нарцисс более правдоподобно демонстрирует нежные чувства к своему Секретарю. Тем более срок совместной работы в корейской версии гораздо больше. Можно понять возникшие доверие и взаимопонимание. И...за столько лет произошло Привыкание. Страх начинать с нуля отношения с другой женщиной, прятать - открывать свои недостатки, страх быть непонятым. Страх не увидеть восхищение в глазах другой женщины, которой интеллекта хватает только на подсчёт его доходов. Вот движущая сила любви Ггероя. А Ггероиня то как хороша!!! Как можно не влюбиться! Короче, уважая талант актёров и заслуги первоисточника, я -ЗА корейский вариант, смотрится живее и интересней. После Жонглеров это второй фильм про суперСекретарей с фантастической скоростью работы, который мне понравился. 

Нарцисс. Асексуал. Такой абсурд. Мотивы девушки полностью оправданы. Сцены, где намекают, что должно быть смешно, так совсем не смешные. Глаз ничего не зацепил, а только раздражали слизистую.

1234

Перейти на страницу...