Селф-манга, ты вообще жива?

» » Как создавать мангу - SelfManga.ru
Автор Сообщение
Знаю, что несколько лет назад тут было довольно много народу, но сейчас все как-то поубавилось. Да, манга на сайте появляется, но активность аудитории оставляет желать лучшего. В связи с этим назрел вопрос: а сайт еще жив?( Имеет ли смысл сюда что-то выкладывать, или найти отклик читателей уже маловероятно?

Может, вопрос был риторический, но я думаю, что нужно пиариться вне селфа, где-то на других ресурсах давать ссылки на селф, читатели и соберутся, может) По добавляют себе в закладки, следить будут, если понравится работа) А раньше, может, было интереснее от того, что что-то такое новое, "о, русские карандаши в руках держать умеют, кто подумать мог бы!", следили) Хотя я сама не так давно здесь.
Can anybody tell me why I'm lonely like a satellite?

Ещё Один_1802 wrote:Может, вопрос был риторический, но я думаю, что нужно пиариться вне селфа, где-то на других ресурсах давать ссылки на селф, читатели и соберутся, может) По добавляют себе в закладки, следить будут, если понравится работа) А раньше, может, было интереснее от того, что что-то такое новое, "о, русские карандаши в руках держать умеют, кто подумать мог бы!", следили) Хотя я сама не так давно здесь.
печально, конечно, помню, когда еще в школе училась, дико живой был ресурс, а сейчас(

Дело не только в авторах, но и в админах/модераторах. Если раньше постоянно был какой-то актив, то сейчас приходится ждать несколько дней, а то и неделю, прежде чем мангу выставят. Конечно же, это никому не надо, вот ребята и поуходили на другие ресурсы. К тому же, там есть возможность заработка.
Я, вон, мангу новую добавила, написано: "время проверки 2-4 дня". Ну-ну, уже 6 дней прошло и ни слуху, ни духу. А манг в очереди все больше, очередь растет, прям как на Почте России...

Aristessiya wrote:Дело не только в авторах, но и в админах/модераторах. Если раньше постоянно был какой-то актив, то сейчас приходится ждать несколько дней, а то и неделю, прежде чем мангу выставят. Конечно же, это никому не надо, вот ребята и поуходили на другие ресурсы. К тому же, там есть возможность заработка.
Я, вон, мангу новую добавила, написано: "время проверки 2-4 дня". Ну-ну, уже 6 дней прошло и ни слуху, ни духу. А манг в очереди все больше, очередь растет, прям как на Почте России...
ну и где можно записаться в добровольцы модерить мангу?( или хотя бы найти какой-то другой подобный ресурс, где публиковалась бы русская любительская
акомикс мне не очень нравится, а нечто подобного я пока не находила

taocess wrote:ну и где можно записаться в добровольцы модерить мангу?( или хотя бы найти какой-то другой подобный ресурс, где публиковалась бы русская любительская
акомикс мне не очень нравится, а нечто подобного я пока не находила
В основном все ресурсы, которые я знаю, на английском. Но уж лучше подучить английский и сидеть там, чем оставаться здесь. Конечно, теплится надежда, что еще оживет сайт, но хотелось бы спросить у модераторов: "Это что такое?"
Понимаю, что у всех есть личные дела и тому подобное, но, уверена, с этим можно было справиться... А так гора работы все растет и растет.

Сообщение отредактировано в 12:55 14/03/18

Вот что это такое?
да, это неприятно. помню пару лет назад я тоже сюда пробовала мангу выложить, так за сутки все проверили, а теперь вообще не знаешь, есть ли смысл что-то делать с этим
да, на зарубежных ресурсах все еще много людей, но хочется как-то в ру-сегменте попробовать, а,  к сожалению, кроме селфа других таких же больших ресурсов и нет

Модерация идет до 4 дней.
Да, бывает больше.
Мы подыскиваем человека, что б модерация ускорилась.

Ох, вот это замечательные новости. Ждала модерации 7 дней, а потом пришло уведомление - нет обложки.
Просто чудесно. То есть она просто-напросто не загрузилась... То ли с сайтом реально ахинея творится, то ли у меня интернет лагает...
В любом случае, удачи в поисках модератора. Хотя я объявления не видела нигде. Так бы и сама заявку подала на модераторство.

Aristessiya wrote:Ох, вот это замечательные новости. Ждала модерации 7 дней, а потом пришло уведомление - нет обложки.
Просто чудесно. То есть она просто-напросто не загрузилась... То ли с сайтом реально ахинея творится, то ли у меня интернет лагает...
В любом случае, удачи в поисках модератора. Хотя я объявления не видела нигде. Так бы и сама заявку подала на модераторство.
Мы не всегда делаем объявления. Только в крайнем случае. 
С сайтом все хорошо. Вы просто не прочли правила, либо у вас действительно какие-то проблемы с интернетом. В любом случае, оформление и публикация вашей манги, зависит от вас, пользователей. 

Сообщение отредактировано в 17:34 14/03/18

» » Как создавать мангу - SelfManga.ru