Манга Охотник X Охотник отзывы и обсуждение

12345..19

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Охотник X Охотник

Тогаси Ёсихиро: боевые искусства, сёнэн, приключения, трагедия, психология, драма, боевик, сверхъестественное
Правила обсуждения
Автор Сообщение
не хорошо Х_Х такой огромный обрыв...
Хотя манга мне нравится что уж там говорить)))

Сообщение отредактировано в 11:09 22/09/09

Ну и ничего страшного, что разрыв такой большой. В аниме очень хорошо все показали.
Это моя любимая сёнен манга.

очень обидно что такой пробел, если кому не сложно не могли бы вы закинуть недостающие главы, а то я так долго игнорировала эту мангу, а на деле очень даже интересная.)))))))
Поймай Фею Мечты за хвост.
*Naruto*Fairy Tale*Beelzebub*Shaman King*Bleach*

#1 Охотник х Охотник [ТВ] - ТВ (62 эп.)
#2 Охотник х Охотник OVA-1 - OAV (8 эп.)
#3 Охотник х Охотник OVA-2 - OAV (8 эп.)
#4 Охотник х Охотник OVA-3 - OAV (14 эп.)
Это как раз останавливается на 18 томе.

JMihawk wrote:Для всех остальных есть замечательный отснятый материал, который очень точно следует первоисточнику.

ВаХаХаХа .......... небыло еше такого аниме, которое "очень точно" отображает МАНГУ, да и не будет, потому что есть такая :бип: как цензура,рейтинги и тд.
а вообще я согласен с Десятым, глупо продолжать перевод манги оставляя пробел в тома, и уж тем более еше глупее думать что можно заменить анимешкой мангу, еше и пробелами............
вот такие думки

Сообщение отредактировано в 10:46 05/04/11

kripto, я сам смотрел аниме 4 раза полностью + куча раз отрывками. И сравнивал все это дело с мангой, аниме настолько точно и близко к манге, что смотрится с большим удовольствием.
...люди больше заинтересованы прочитать продолжение.

Все верно, возможно когда мы догоним онгоинг, мы начнем переводить с 7го тома тем самым закрывая разрыв.

ребят,ее кто-нибудь из нащих переводит сейчас? или на английском читать все же и не ждать? кстати,как у мангаки то дела? раньше слышал что были огромные проблемы со здоровьем!! переживаю жутко,одна из лучших манг в жанре сенен

и кстати,в аниме мир хантер против хантера не такой мрачный,в манге куда больше жестокости

Хисока рулит самый норм персонаж

народ есть такой вопрос, если ктото на англе читал и понял перевод а не ток смотрел, то вот вопрос - какие условия и клятву наложил на себя гон в битве с пито?

я чет не пайму разброс с главами тип аниме смотнреть нада а патом читать)?или кака я та путаница?

zaraki-kenpachi лично я смотрел аниме, как только оно вышло, потом уже увлекся мангой и стал читать только новые главы. Да если вы посмотрите аниме и потом начнете читать вы не прогадаете.

Arknar присоединяюсь, одна из любимых манг, а арка про заботливого Киллуа с младшей сестрой не отпускает, не могу дождаться каждой главы.

Не понимаю, почему пропустили главы про этого короля.
В аниме такого нет, мы не знаем, чем там закончилось, а переводчики уже новую арку про сестру Киллуа переводить начали.
Непорядок.
Но спасибо переводчикам за перевод такой чудесной манги.
Буду ждать перевода новых и старых глав с нетерпением
Не будь сахаром — будь чаем. Не растворяйся — растворяй.

xDD эта манга очень напоминает мне и пис, и шк... наверное потому, что их авторы рисовали свою мангу вместе и под одной крышей :З

Огромная благодарность переводчикам за их труды! Я тут новичёк, поэтому ещё многого не знаю. Не могли бы вы ответить, от чего зависит периодичность пополнения переведённых глав? Обычно я встречал переводчиков. которые почти в один и тот же день каждой недели выкладывали новинки, а в этой манге по датам выкладывания большой разброс. Очень обидно, когда в определённые дни ждёшь новых глав. а их всё нет и нет. И когда ждать следующих переведённых глав?

12345..19

Перейти на страницу...