Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Тоннура-сан отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Тоннура-сан Выпуск завершен

SEREBI Ryousangata: этти, комедия, сёнэн, повседневность, гарем

Правила обсуждения
Автор Сообщение
шикарная манга с веселым юмором)) жду продолжение

Почему ЭТО на адулте? а такая манга, как скажем Франкен ФРан (обожаю эту мангу) - на Read?
Упал во тьму, во мрак навек,
Я не душа, не человек.
Я не увижусь вновь с тобой,
Я не душа, я лишь "Пустой"

Kisaragi_Saemon wrote:Почему ЭТО на адулте? а такая манга, как скажем Франкен ФРан (обожаю эту мангу) - на Read?

Тоже задавался этим вопросом, особенно когда читал Фран )Но тут действует своя логика, также есть проекты, которые существуют и на адулте и на ридманге, но от разных переводчиков (например, Love and collage и GE - Good Ending). Но больше всего мне непонятна направленность адулта на Яой... Хентай тут трут, ибо разрешена только Эротика... Ок. Но почему же тут не стесняются публиковать хард яой, который подчас куда откровеннее обычного хентая?

Но я уже смирился с этим, не мы тут правила устанавливаем. Пусть админы делают, что хотят )

Админы тоже яойщики(цы)

думал раз эта манга здесь, то кот их потом того... и в результате в ожидании этого я прочел посредственную мангу с рисовкой в стиле чиби ._.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга