Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Систематическое чтение расширяет ваши жизненные горизонты' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Систематическое чтение расширяет ваши жизненные горизонты (Новость)

большое спасибо за такую познавательную новость, прямо мотивируете.
к сожалению, в последнее время катастрофически не хватает времени на художественную литературу, поэтому с нетерпением жду лето ~
Мне уже двадцать семь. Я ничуть не умнее, чем в пятнадцать лет. Я словно застыл на месте, никуда не двигаюсь. (с) Koto no ha no niwa

Пожалуйста. Не знаю насколько будет уместно поделиться собственным опытом, но я взяла за правило читать сто страниц ежедневно. Если уж совсем нет времени - 50. Ради этого приходится отложить телефон и социальные сети, как правило, именно они съедают время. Вот выполню норму по чтению, тогда берусь за гаджеты. Главное - верно расставить приоритеты. И все получится.
В мире с такой бешеной конкуренцией иметь развитый, функционально работающий мозг - хорошее преимущество.

MrsGonzo wrote:Пожалуйста. Не знаю насколько будет уместно поделиться собственным опытом, но я взяла за правило читать сто страниц ежедневно. Если уж совсем нет времени - 50. Ради этого приходится отложить телефон и социальные сети, как правило, именно они съедают время. Вот выполню норму по чтению, тогда берусь за гаджеты. Главное - верно расставить приоритеты. И все получится.
В мире с такой бешеной конкуренцией иметь развитый, функционально работающий мозг - хорошее преимущество.
Большое спасибо за совет, попробую).
Мне уже двадцать семь. Я ничуть не умнее, чем в пятнадцать лет. Я словно застыл на месте, никуда не двигаюсь. (с) Koto no ha no niwa

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости