Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Эксклюзивные наброски Кубо Тайто героев BLEACH!' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Эксклюзивные наброски Кубо Тайто героев BLEACH! (Новость)

что то Рангику тут на себя не похожа :/ как будто трап какой то :/ и вообще! Кубо блин! какого х... ты так слил мангу под конец, а?! до сих пор бомбит!! и что ты там планируешь делать дальше? еще не весь гонорар пропил за Блич? давай уже придумай что то новенькое! реабилитируйся йоптыть!

По-моему вышло неплохо.
Я как наивная дура верю в любовь, но вот в чём проблема: любовь не верит в меня...

AkiRoss2009 wrote:что то Рангику тут на себя не похожа :/ как будто трап какой то :/ и вообще! Кубо блин! какого х... ты так слил мангу под конец, а?! до сих пор бомбит!! и что ты там планируешь делать дальше? еще не весь гонорар пропил за Блич? давай уже придумай что то новенькое! реабилитируйся йоптыть!
Просто сверху пришел приказ закругляться, вот и залипил концовку на скорую руку.

То странное чувство, когда скетчи выглядят круче манги...
О_о

Ну сам Кубо сказал, что закончил мангу так быстро из-за проблем со здоровьем. Джамп также мог надавить, это да. Но концовку Кубо сделал такой какую задумывал очень давно - встречу детей Ичиго и Рукии.
Цитаты великих людей: "Отсюда,мать твою, выход только на крышу" - Дольф Лундгрен.

Стильный Аскин стилен)

Все это отмазы. Вон, автор Башни бога чуть ли не каждую неделю на здоровье жалуется, и ничего.

Ну так Сиу Башню в 2010 начал и постоянно жалуется на здоровье. Бличик же Кубо с 2001 года рисовал. Вон Оде сколько перерывов Джамп разрешает, чтобы курица, дающая золотые яйца раньше времени не загнулась. Да и индивидуально это у каждого мангаки. Автор Кочикаме вообще 40 лет в еженедельнике выпускался и ничего.
Цитаты великих людей: "Отсюда,мать твою, выход только на крышу" - Дольф Лундгрен.

Стильный Аскин стилен)

Я надеялся, мне больше не придется вспоминать об этой, с позволения сказать, манге. :/
Сегодня, выпив кофе поутру,
Я дивный ощутил в себе покой;
Забавно: я ведь знаю, что умру,
А веры в это нету никакой.

Удивляюсь некоторым комментариям. Такое впечатление, что Кубо вам что-то должен, ей-богу...

Sous le vent wrote:Удивляюсь некоторым комментариям. Такое впечатление, что Кубо вам что-то должен, ей-богу...
Он, по идее, мангака, так ли?
Как скетч-художник он великолепен, не спорю.

Сообщение отредактировано в 05:04 01/02/18

Сегодня, выпив кофе поутру,
Я дивный ощутил в себе покой;
Забавно: я ведь знаю, что умру,
А веры в это нету никакой.

Он же удалил свой твиттер, не?)

Наброски хороши, да 

jonnyrain wrote:Все это отмазы. Вон, автор Башни бога чуть ли не каждую неделю на здоровье жалуется, и ничего.
вот яро плюсую,у него там запястье а он пашет для нас

Классные эскизы, ничего не грубые. 

ооооо, просто шикарно)
Ваша няша: "Бличеманка" :D

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12

Перейти на страницу...