Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Проект по созданию Манги!' (Новость)

» » Новости
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Проект по созданию Манги! (Новость)

Что нужно для участия и кому отправлять свой сюжет?:3
*
Ой, походу я пролитела ;ъ

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 23:32 28/01/18

Что-то я не понял, а в чем особенность конкурса-то? Т.е. ну вот у меня есть команда, я делаю "мангу" уже лет семь-пять, выкладываюсь на селфманге даже иногда, я всё это время участвовал в конкурсе?

Или идея в том, что художники тут ищут себе сценаристов среди победителей, а потом делают с ними мангу? Кхм, странный подход. Художник рисует то что нравится и по сценарию того, кто нравится и далеко не всегда это "нравится" совпадает с тем, что нравится большинству.

Сообщение отредактировано в 14:33 02/03/18

Sillhid wrote:Что-то я не понял, а в чем особенность конкурса-то? Т.е. ну вот у меня есть команда, я делаю "мангу" уже лет семь-пять, выкладываюсь на селфманге даже иногда, я всё это время участвовал в конкурсе?

Или идея в том, что художники тут ищут себе сценаристов среди победителей, а потом делают с ними мангу? Кхм, странный подход. Художник рисует то что нравится и по сценарию того, кто нравится и далеко не всегда это "нравится" совпадает с тем, что нравится большинству.
так художники и будут выбирать наиболее понравившийся сценарий =)))

Который победит в конкурсе?

Sillhid wrote:Который победит в конкурсе?
Так точно. Победителей будет больше, чем один. 

Но меньше, чем участников. Другими словами, художники будут выбирать из тех, кто понравился жюри, а не из тех, кто нравится им.
Это всё очень странно.

Т.е. к примеру, может я неясно выражаюсь.
Есть Коля, Маша и Рицка.
Коля выдумал мангу про то, как он всех убивает.
Маша придумала сложную драму про машиниста, который на каждой станции встречает людей и выслушивает их истории.
Рицка хочет аналог Loveless.

Маша и Рицка, что очевидно, проходят дальше в конкурсе, Коля пролетает.
Но среди художников, которые потом перебирают победителей, есть Андрей. Который всю жизнь мечтал рисовать Мэри-Сью мангу про то, что Коля побеждает всех. Ну бывают извращенцы.
Но Коля-то пролетел. Нету уже Коли.

Для художника-то по итогу важно то, что нравится лично ему, а не то, что нравится широкой массе.

Sillhid wrote:Но меньше, чем участников. Другими словами, художники будут выбирать из тех, кто понравился жюри, а не из тех, кто нравится им.
Это всё очень странно.

Т.е. к примеру, может я неясно выражаюсь.
Есть Коля, Маша и Рицка.
Коля выдумал мангу про то, как он всех убивает.
Маша придумала сложную драму про машиниста, который на каждой станции встречает людей и выслушивает их истории.
Рицка хочет аналог Loveless.

Маша и Рицка, что очевидно, проходят дальше в конкурсе, Коля пролетает.
Но среди художников, которые потом перебирают победителей, есть Андрей. Который всю жизнь мечтал рисовать Мэри-Сью мангу про то, что Коля побеждает всех. Ну бывают извращенцы.
Но Коля-то пролетел. Нету уже Коли.

Для художника-то по итогу важно то, что нравится лично ему, а не то, что нравится широкой массе.
Жюри? какое еще жури? голосовать будут люди. 

Да без разницы кто будет. Идея не меняется же.

Sillhid wrote:Да без разницы кто будет. Идея не меняется же.
меняется. только художнику решать, на какой ему сценарий рисовать персонажей.
все на добровольной основе.

ААААААААА, ну не знаю, участвовать или нет? С одной стороны интересно, и какая то идея в голове крутится, а с другой стороны.... Я никогда этим толком и не занималась, и даже не знаю.... Может есть какие ограничения, возрастные например... Блин!

У меня вопрос. Как найти программу для пипсовки манги? Я ввела в Гугл " программа для создания манги " но это ничего не дало, лишь уроки рисования. Может вы знаете какую нибудь программу?

Фумиха wrote:У меня вопрос. Как найти программу для пипсовки манги? Я ввела в Гугл " программа для создания манги " но это ничего не дало, лишь уроки рисования. Может вы знаете какую нибудь программу?
пожалуйста, вот здесь сможете скачать программу для создания манги ТУТ

как записаться на этот конкурс?
или я уже пролетаю?
Xusty-109

Юки-тян109 wrote:как записаться на этот конкурс?
или я уже пролетаю?
в качестве кого вы хотите записаться?

» » Новости
12

Перейти на страницу...