Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Ясли в подземелье' (манги)

» » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Ясли в подземелье (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Взялся за перевод потому что манга была уже несколько месяцев как заброшена. Английский не учил, так что перевожу гуглом. Если считаю что схожая фраза звучит лучше вставляю ее, так что перевод не дословный.
Замечания, поправки и советы не нужны. Знаете английский лучше меня, берете и переводите всю мангу самостоятельно.
"НЯкавайНЯ, это объект в кузНЯце, где кузНЯцы кавают, кавай".

ВульфГор wrote:Взялся за перевод потому что манга была уже несколько месяцев как заброшена. Английский не учил, так что перевожу гуглом. Если считаю что схожая фраза звучит лучше вставляю ее, так что перевод не дословный.
Замечания, поправки и советы не нужны. Знаете английский лучше меня, берете и переводите всю мангу самостоятельно.
Если ошибки будут совсем уж критичными, то ждите громких отзывов.
Стараетесь в первую очередь -- для других.
Так подумайте же о них)
Удачи и спасибо за перевод!

Сообщение отредактировано в 14:36 25/06/18

wrote:Если ошибки будут совсем уж критичными, то ждите громких отзывов.
Стараетесь в первую очередь -- для других.
Так подумайте же о них)
Удачи и спасибо за перевод!
Стараюсь я в первую очередь для себя. Потому что мне интересно как развивается сюжет. Если перевод заинтересует кого-то еще - замечательно. Не заинтересует - шагаем мимо.
А "громкие отзывы" мне глубоко неинтересны. Потому что не один из таких "умников" (со своим "великим" знанием языка, навыком выбора шрифтом и т. д.) за несколько месяцев так и не взялся за перевод.
Если они готовы пару минут умничать в комментариях но не готовы несколько часов работать на главой, они не заслуживают даже минимального внимания.
"НЯкавайНЯ, это объект в кузНЯце, где кузНЯцы кавают, кавай".

» » Обсуждение переводов