Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Игра в любовь: Великое соблазнение отзывы и обсуждение

12345..7

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Игра в любовь: Великое соблазнение переведено

мелодрама
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень жду такого горячего тандема глав актеров и Джой в таком роковом образе, безумно интересно увидеть ее после "Лжеца и его возлюбленной" в полностью противоположном амплуа 

ОДНОЗНАЧНО БУДУ СМОТРЕТЬ! Актёр шикарный, после бешёного пса сама стала как бешеная ахаха, не смотря на то, что в прошлой дораме Джой вообще не понравилась (не буду судить её игру, ибо не мне судить, не я эксперт, но она не вдохновила особо), даже она меня не остановит) ГЫ...ДОСМОТРЮ, ОБЯЗАТЕЛЬНО! (У До Хван~~~как бы не помереть от твоей улыбки)

Урарашеньки !!! У До Хван жду твою игру !! В бешеном псе мне У До Хвана мало было , но ты играл велеколепно!!! Жду, жду, жду !!!! Режим хатико !

Очень, просто ОЧЕНЬ напрягает меня тот факт, что партнерша Хвана - Джой. Господи, ну кто угодно, только не она. Хотя ладно. Если бы это была Го Ара, было бы еще хуже. А так... Как актриса она мне не нравится совсем. Не эксперт я ни разу в этом деле - так, диванный критик. Но все же то, что Джой еще пахать и пахать, вижу. И меня это расстраивает. Похоже, Дохвану придется на себе все вытягивать. Ну или господи, пожалуйста, пусть свершится чудо, и Джой сыграет лучше, чем в Лжеце
По поводу Хвана и говорить смысла не имеет. Я в нем ни минутки не сомневаюсь. Жги, солнышко!
Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always.

Все было бы хорошо, если бы не Джой. Она не умеет играть, ее игра просто ужасна, приправлена нелепостью. Не понимаю, зачем айдолы идут в актерство, на двух стульях не усидишь же. В конечном итоге, Хван будет тянуть двоих на себе.
Даже если я устану от любви, я никогда не пожалею об этом.

Эх, что-то не вериться мне в эту дораму. Серьезно, что сценаристы собираются менять в романе? Какие опасные связи могут быть в 21 веке. В оригинале главные герои - парочка эгоистов, меняющих любовников и любовниц как перчатки и умудряются выглядеть приличными в глазах общества. Если такое выплывает на поверхность в 18 веке, то это крах всего. Но кого сексом удивишь в веке 21?
Что-то мне подсказывает, что события будут развиваться примерно так: ОН заключает пари с подругой на секс с недотрогой (Героиней) и пока пытается соблазнить ее, влюбляется сам. Потом ОНА узнает о пари ->драма, слезы, разрыв -> он добивается ее прощения -> хеппи-энд.
Но может я ошибаюсь (даже надеюсь на это) и нас ждет что-то интересное.

Значит не зря я расстроилась узнав, что главная женская роль досталась айдолу с одной единственной ролью. 
Блин, МВC провалов мало? Если нет возможности взять Топ-актеров, лучше бы взяли менее именитую опытную актрису. Столько хороших актрис на вторых ролях проподают. 

Лиса Алиса wrote:Эх, что-то не вериться мне в эту дораму. Серьезно, что сценаристы собираются менять в романе? Какие опасные связи могут быть в 21 веке. В оригинале главные герои - парочка эгоистов, меняющих любовников и любовниц как перчатки и умудряются выглядеть приличными в глазах общества. Если такое выплывает на поверхность в 18 веке, то это крах всего. Но кого сексом удивишь в веке 21?
Что-то мне подсказывает, что события будут развиваться примерно так: ОН заключает пари с подругой на секс с недотрогой (Героиней) и пока пытается соблазнить ее, влюбляется сам. Потом ОНА узнает о пари ->драма, слезы, разрыв -> он добивается ее прощения -> хеппи-энд.
Вот и у меня полный раздрай. С одной стороны жду дораму с нетерпением. Очень хорошая основа, интересно как все  сделают в итоге. С другой стороны это Дорама. Не полнометражный фильм, а дорама. А в них редко идут на риск, да и канал не кабельный(они чаще экспериментируют)
Жаль сценарист и режиссёр неизвестны. Их фильмографии возможно могли дать некоторые ответы на вопросы.

Ого~ Жду дораму. Хороший актёр , да и Джой хороша. Я уверена она многих удивит этой дорамой. Сюжет обнадеживает. Надеюсь картина будет хороша. 

Так много недоверия к Джой,как к актрисе,но ведь она всего лишь набирается опыта.Вдруг она покажет себя в этой дораме очень сильно,со стороны именно актера,а не певицы?Некоторые сразу делают поспешные выводы в целом о дораме,что Джой будет не справляться с ролью и До Хван будет тянуть всю картину на себя,но ведь в "Лжец и его возлюбленная" она играла не так уж и плохо,несмотря на то,что это была ее первая роль.Я думаю,что она еще покажет себя
dayanaaa

dayanaa017 wrote:Так много недоверия к Джой,как к актрисе,но ведь она всего лишь набирается опыта.Вдруг она покажет себя в этой дораме очень сильно,со стороны именно актера,а не певицы?Некоторые сразу делают поспешные выводы в целом о дораме,что Джой будет не справляться с ролью и До Хван будет тянуть всю картину на себя,но ведь в "Лжец и его возлюбленная" она играла не так уж и плохо,несмотря на то,что это была ее первая роль.Я думаю,что она еще покажет себя
То, что она играла не так уж и плохо в Лжеце, - это ваше мнение, не забывайте. Каждый имеет право на свою оценку. Я действительно считаю, что Джой может не справиться. Окей, "она всего лишь набирается опыта", сказали вы. Именно. И я считаю, что на такой серьёзный проект нужно было брать актрису опытнее. Если она хорошо сыграет, я буду только рада, потому что не хочу, чтобы эта дорама Хвана была кем-то испорчена.
Everyone you meet is fighting a battle you know nothing about. Be kind. Always.

Что-то не верится,что Джой будет играть в ремейке -Шадорло де Лакло "Опасные связи",а Хван сыграет
 роль -Пэ Ен Джуна.Там сильная эротика и куда они ее денут?

Я расстроена. Почему именно эта актриса? Она играет так, словно... в общем по моему мнению она не годится для дорам. Особенно для данной роли. Даже смотреть не буду.
У вас есть все необходимое оружие.Сражайтесь!

Лиса Алиса wrote:Эх, что-то не вериться мне в эту дораму. Серьезно, что сценаристы собираются менять в романе? Какие опасные связи могут быть в 21 веке. В оригинале главные герои - парочка эгоистов, меняющих любовников и любовниц как перчатки и умудряются выглядеть приличными в глазах общества. Если такое выплывает на поверхность в 18 веке, то это крах всего. Но кого сексом удивишь в веке 21?
Не знаю, смотрели ли вы фильм "Жестокие игры" 1998 года, но, на мой взгляд, там вполне удачно перенесли сюжет этой книги на современную действительность. Или же китайская экранизация 2012, правда, там события в 30-е годы прошлого века происходят, но всё же.. Тем более, в корейском обществе потеря репутации равносильна самоубийству: попал в один скандал - потерял расположение общества навсегда. 
Главная героиня не недотрога, а девушка с высокими моральными принципами, хотя, кажется мне, корейцы сделают её по максимуму невинной, как у них всегда бывает.
Насчёт сюжета не знаю, но я просто безумно хочу, чтобы был хэппи-энд. Ещё ни разу не видела экранизацию, где бы главный герой в конце оставался жив. В книге вообще оба героя умирают. Пусть же хоть раз у этой истории будет счастливый конец!
А вот зайдёт ли это корейцам - это уже другой вопрос.

12345..7

Перейти на страницу...