Дорама Воспоминания об Альгамбре отзывы и обсуждение

123456

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Воспоминания об Альгамбре переведеноОбновлено

боевик, триллер, романтика, научная фантастика, игра, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Хён Бин и Шин Хе - это настоящий праздник в одном флаконе! Везет же моей Шин Хе на партнеров) Альгамбра-это настоящая сказка под открытым небом, божественное место. Безумно жду выхода этой дорамы!!!

ААААААА 
Пак Шин Хе походу перешла на завоевание  ЕХО ))))А вообще очень жду эту дораму,как минимум из-за образа Чанеля. ОН же играет программиста.Я хз,как вы это представляете,но я чето так и вижу Чанеля - кучерявенького с темными или коричневыми волосами,сидящего в очках,интроверта

ради Хен Бина придется терпеть Пак Шин Хе..... на какие жертвы ты меня толкаешь, любовь моя....
ksanka

Теперь я знаю,что мне НЕ ПОМЕРЕЩИЛОСЬ и я точно видела их в Альгамбре...вот ведь 

Наконец-то Пак Шин Хё вернулась. Мая самая любимая актриса. Жду с нетерпением

В тизерах нет даже намека на Чанёля

как мне дожить до декабря? Наконец-то Богиня Шин Хе вернулась. и Хен Бин тоже очень нравится. Боже...а места где снимают...так красиво...так ШИКАРНО!!! Да и сценаристка Крутая! Надеюсь не разочарует.
No one notices your sadness.
No one notices your pain.
But they are notice all your mistakes.

Пак Шин Хе с Хён Бином, это же просто удивительно! То Сюзи с Ли Сын Ги, а теперь эти двое, щас расплачусь от счастья... Очень жду выхода этой дорамы....)))
Разрешенный размер бара превышен, см. правила

Познавший самого себя — собственный палач.

Хотелось бы увидеть Ли Сын Ги с Пак Шин Хе, было бы интересно...
Айка

Даже не верится, что они вернулись! Сколько слез было пролито в дорама "Таинственный сад", столько эмоций в "ты прекрасен" и "Наследники"! Эта дорама должна быть бриллиантом уходящего года, прям в декабре нам ее подарят! Дождаться бы...

И только меня в очередной раз смущает как президент компании оказался в забытом богом хостале... ну и конечно же любоф с первого взгляда, ну куда уж без нее. 

Так смешно,Пак Шин Хе уже со столькими красавчиками снялась в фильмах и дорамах,что я всегда думала как она еще не играла с Хен Бином(еще с ним осталось)?!И вот те на!

lobe wrote:ради Хен Бина придется терпеть Пак Шин Хе..... на какие жертвы ты меня толкаешь, любовь моя....
Любовь зла)

В начале моего дорамного пути, как то так сложилось что я хоть и не подряд, но за короткий промежуток времени, посмотрела несколько дорам с ПШХ. И в какой то дорамке, кажется "Красавчик по соседству", я вдруг поняла что безумно устала от этой "актрисы". Ее выражение лица кочующие из фильма в фильм и рыбьи поцелуи наводило жуткую тоску и уныние, менялись только декорации.  Пыталась посмотреть  "Наследники" и добила меня доблестная ПШХ  меня окончательно. Теперь даже ради Хен Бина  не смогу посмотреть  дораму с ее участием!. Рыба всея Кореи совсем не моя ипостась, да простят меня ее фанаты.

123456

Перейти на страницу...