Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Два лучика света отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Два лучика света Полнометражный

романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ну, почему "короткометражка" ?! (рыдает в голос...))) С ним бы сериал на 120 серий... мечта)))

Самая очаровательная короткометражка, что я видела. Эмоций как на целую дораму... Ну и конечно Пак Хён Шик здесь просто великолепен 

Очень трогательный коротенький фильм, я бы назвала его социальной рекламой. Вроде ничего особенного, но такое тепло подарили актёры за эти 30 минут. Пак Хён Щиик просто прелесть, такая милашка и Ха Джи Мин умничка, по настоящему ребята вжились в роль слабовидящих людей. Веришь и очень, очень сочувствуешь.
Наталья_Revival

Какой прекрасный фильм,актеры просто супер!!!Так хорошо переданы чувства и эмоции,задело за душу!!!Сценаристу , режиссеру и актерам браво!!!Достойный фильм!!!Жаль,что только короткометражка.

Почему все прекрасное на свете столь скоротечно...

Спасибо за эту дорамочку!!!!очень мило эстетично и красиво)))каждую минуту наворачивались слёзы,но зато начинаешь понимать людей которые не видят и лично я поняла на сколько я счастлива и , что у меня для счастья всё есть!!!!Посмотрите ,не пожалеете ,жаль ,что мало...

Очень теплая дорама-короткометражка! Фильм!
Романтично, с долей проблематики!Искренне и интересно!
Проблема мира плохо видящих..их трудности..их надежды..их жизнь.
Любовь преодолевает всё!
Искренность чувств!

Есть люди, которые наполняютнашу жизнь одним своим присутствием в ней. С ними мы можем быть собой, дышать
жадно, чувствовать свободно, проявлять себя легко и непринужденно, и какими бы
непреодолимыми не казались препятствия, не позвольте друг другу потеряться.
Такие люди - родственные огоньки нашей души, они не загораются в нашей жизни
случайно...И только им мы говорим ..." Спасибо, что ты есть, мне так
хорошо с тобой !
Приятного просмотра!
Не надо заглядывать под чужие маски. Иногда ты можешь увидеть то, чего не ждешь. Сломанную психику. Искалеченную душу. И страшно больные глаза.

Трогательный душевный мини фильм. Приятный для просмотра и очень ...как бы это сказать...социальный что ли. Фильм поддержка для людей слабовидящих, показывает, что в любом состоянии - жизни можно радоваться и найти что-то для себя. И музыка такая приятная, в тему. Мне понравилось, очень хороший фильм, хоть и короткий
P.s. Интересно сам ли исполнял композиции ХенШик на пианино

Клео115 wrote:P.s. Интересно сам ли исполнял композиции ХенШик на пианино
Я думаю он немного умеет играть на пианино, может не совсем профессионально. Он же музыкант, певец. Его мама кстати преподаватель игры на фортепиано. Думаю уж сына она научила))). Есть даже видео в YouTube, где он играет на пианино во время перерыва съемок Силачки До Бон Сун. https://www.youtube.com/watch?v=VVB1Ncn5n8I

Сообщение отредактировано в 13:48 08/01/18

Вот живем рядом и не видим (либо не хотим видеть и замечать) тех, кому приходится в разы хуже. Когда же мы придем к тому, когда все эти особенности не будут человеку усложнять жизнь? Сегодня задумалась и прониклась я, завтра сотни  и тысячи других...Пусть больше будет таких фильмов- призывов, и мир станет ближе, понятнее, добрее и лучше! Спасибо авторам этой идеи, тем, кто ее воплотил и замечательным актерам, которым невозможно не верить. Спасибо.
vita_vita

Пусть и было снято для продвижения нового продукта, но я чуть не заревел
Из этого могла бы получиться замечательная дорама

Дорама очень тронула. Очень теплая и нежная.

Это первая дорама котороя заставила заплакать и задуматься, пересматривать ее в неудачные деньки... И это за 8 лет моей любви к дорамам ...

Очень хороший небольшой фильм)) Случайно на него наткнулась, и не смогла пройти мимо, т.к. там играют два моих любимых актёра Пак Хён Шик и Хан Чжи Мин ♥  Очень душевно сыграно и снято! И красиво) За такое короткое время вызывает много светлых эмоций, и слёзы, и улыбку. Вообщем тронуло. Напоминает о том, что надо ценить всё, что у нас есть, всё, что вокруг нас и в нас самих. Песня в титрах понравилась, красивая) Вроде её сам Хён Шик спел. Спасибо за перевод! 

12

Перейти на страницу...