Macoubre - UNIVERSE SANDBOX ² [OST]

Автор Сообщение

Macoubre - композитор, написавший музыку к космическому стимулятору UNIVERSE SANDBOX ².
В своем блоге на официальном сайте Macoubre говорит:
"Свой первый альбом "Call" я создавал под именем "Brother".  К сожалению, другой группе с названием "Brother" это очень не понравилось. Я изменил имя на "Macoubre".
Надеюсь музыкальные странички, оформленные Эваном, помогут вам открыть для себя мою музыку.
На этом ресурсе будет публиковаться вся официальная информация, касающаяся моих музыкальных свершений, а также будет содержать ссылки на другие официальные ресурсы с творчеством Macoubre". 

Macoubre - UNIVERSE SANDBOX ² [OST]

UNIVERSE SANDBOX ².

Год выпуска: 2015
Жанр: Симулятор бога, Казуальные игры, Инди, Ранний доступ
Разработчик: Giant Army
Издатель: Giant Army
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется

Системные требования:

Графика:
DirectX 9.0c
512MB видеопамяти
Шейдеры модели 3.0

Система:

1.6GHz dual core
1GB оперативной памяти
1GB свободного пространства на диске

Описание:
Вселенная Песочница - программа-тренажер интерактивного пространства для Windows на ПК. С помощью неё вы сможете вы проведете самые невероятные эксперименты над нашей Солнечной системой, ближайшими звездами, Млечным Путём, и близлежащими галактиками. 
Вы сможете создавать и уничтожать - в невообразимых масштабах при сохранении полного контроля над течением времени и гравитацией. Всего несколькими щелчками вы породите сверхъмассивные звезды, запустите астероиды, и будете управлять силой тяжести. 
Для точного моделирования движения небесных тел в игре в точном соответствии используются законы тяготения Ньютона и другие реальные законы физики. При этом игра проста в использовании, и содержит встроенный учебник.
Исследуйте нашу вселенную с помощью неограниченного экспериментирования.
Кроме того есть возможность создания реалистичнных изображений и фильмов из нашей Солнечной системы.
Игра доступна в Steam.
Официальный сайт UNIVERSE SANDBOX ²

Создавайте миры в 3D. Наденьте 3D очки и совершите поражающее воображение путешествие по нашей вселенной.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 11:26 09/12/17

гори сам, зажигай других, сгорая.

космическая тема классная
саунд хороший
иногда хватает мига для решенья, иногда и сотня слов не стоит дела