Обсуждение 'Коллекция манги 'Продаваемая манга' от demon101' (Коллекция)

» » Обсуждения с сайтов
12345..9

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Коллекция манги 'Продаваемая манга' от demon101 (Коллекция)

Первый отряд стоит на полочке, остальные серии не интересуют. Но сама идея не плохая, если появится что-то годное, то куплю, почему нет

Смелый ход, который я надеюсь улучшит состояние рынка манги на русском языке.
Для любителей халявы могу сказать следующее. Как бы вы не жаловались на то, что за лицензионную мангу надо платить, поверьте, все итак знают что среднестатический молодой человек читающий мангу в день тратит куда больше денег на кафе и тому подобное. 
Тем более что на мой взгляд 50 рублей, это очень мало за томик переведённый профессионалами с языка оригинала. За такие электронки не жалко 100-200 рублей отдать. 
Какое мнение у остальных читателей по этому поводу?
ПС. Приятного чтения.

Довольно страшное сочетание на этом сайте)) что ж) 

Тентакли этого чёрного спрута теперь и на этом сайте....
Ведь жили столько лет нормально без всяких там лицензий, но когда в мире слишком много всего хорошего обязательно должно родится что-то плохое и вот в 2008 году,  из яйца тьмы человеческой жадности вылупилось "Истари комикс". 
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ладно бы топовые тома продавали, а тут... Не выгорит.

ну выбор бы и правда побольше бы))

Блин, а мне нравится идея. Стоить будет, надеюсь, меньше, чем печатная версия и место на полке не придётся искать, а то лично для меня это уже целая проблема 
Единственное опасение за сам сайт из разряда "а что если сайт упадет" или случится ещё что-то такое, что доступа к аккаунту или этой манге не будет... Будет как бэ обидненько. Заплатил и все потерял:/
Будет ли предусмотрена какая-то возможность вывода или сохранения купленной манги? 

Отличная идея! Я бы купила "Ноблесс", "Перерождение", "Мой дорогой хладнокровный король" (очень красивая цветная), "Неопознанный код", "НеОРДИНАРНЫЕ" .
Это все вебки.. хочется иметь экземпляр в бумаге. 

не поняла, продавать будут бумажный носитель?
 тогда полностью пленных бы приобрела)))
Пусть кинет в меня камень тот… да подождите вы, я не закончила!!!!

попробовала, купила, прочитала - чувствую себя человеком, который внес свою лепту. 
за любой кипиш, кроме голодовки

★Chibiterasu★ wrote:
попробовала, купила, прочитала - чувствую себя человеком, который внес свою лепту. 
за любой кипиш, кроме голодовки
Я тоже 2 раза купил =)

марабута wrote:не поняла, продавать будут бумажный носитель?
 тогда полностью пленных бы приобрела)))
Сейчас у нас продаются только электронные версии. В будущем будет продажа и бумаги. А также (надеюсь!)  при покупке бумаги будет даваться доступ к электронной версии.

speedohunter wrote:Блин, а мне нравится идея. Стоить будет, надеюсь, меньше, чем печатная версия и место на полке не придётся искать, а то лично для меня это уже целая проблема 
Единственное опасение за сам сайт из разряда "а что если сайт упадет" или случится ещё что-то такое, что доступа к аккаунту или этой манге не будет... Будет как бэ обидненько. Заплатил и все потерял:/
Будет ли предусмотрена какая-то возможность вывода или сохранения купленной манги? 
Плюсую. Покупала раньше на одном сайте, который потом закрылся. Копейки, конечно, но все равно обидно, что некоторые купленные экземпляры пропали не прочитанными.

Вот бы ещё и другие способы оплаты прикрутили. Яндекс например, или Киви.
Я вот все покупки в интернете исключительно с яндекса оплачиваю, и даже расстроилась что в списке его нет.
Если мне кажется, что света нет — значит кто-то выкрутил лампочку.

» » Обсуждения с сайтов
12345..9

Перейти на страницу...