Обсуждение 'Мир уже никогда не будет прежним...' (Новость)

» » Новости
12345..7

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Мир уже никогда не будет прежним... (Новость)

А в каком тогда может? Хотелось бы честной конкретики. От неё уже и плясать будем.

Ох, я помню те времена когда интернет был "сухой" .На странице поиска,  реклам не было и поисковик не исправлял твои промахи на клавиатуре. Были же замечательные времена. 
Даже сейчас многое поменялась на сайте , какие же еще нас изменения ждут ?  

Сообщение отредактировано в 00:36 08/12/17

грядет апгрейд федераций сайта...на первых порах дикие лаги и баги наверняка будут...

А я вот слышала, что Союз издателей манги России шлёт письма следующего содержания https://vk.com/animan_org?w=wall-8251532_26338
И что будет, пока не известно.

Аделина-tyan wrote:А в каком тогда может? Хотелось бы честной конкретики.
Вот-вот. Непонятный вброс. Тоже мне "новость" - ничего так и не сказали толком.

Ну только пафоса ненужного и бессмысленного нагнали. Вроде сайт с мангой, а не голливудский блокбастер.

Огласите весь список пжалуйста... ато название такое пафосное а информации текст с таким заголовком ничего не несёт

Аделина-tyan wrote:А я вот слышала, что Союз издателей манги России шлёт письма следующего содержания https://vk.com/animan_org?w=wall-8251532_26338
И что будет, пока не известно.
Насколько я понял это относится конкретно к продаже контрафактной лицензированной манги и нелицензионному использованию официальных переводов. Все остальные претензии по прежнему будут решаться с правообладателями.

Сообщение отредактировано в 03:01 08/12/17

Не униваитье я уже много лет с вами мне всегда нравилас у вас на рускам толка у вас и читаю и в будушам  продолжу читать   p.s. сори за плохои русски

Хоть бы прояснили чего про что там. Какие изменения хоть будут?

Лично мне бы хотелось смены дизайна сайта.
Люди в молодости все похожи на виноград, но, с возрастом, беспокойные превращаются в вино, скучные - в уксус, сухие - в изюм, а крепкие - в чачу.. И только самым игривым суждено стать ШАМПАНСКИМ!!

это ваш мир, в который вы вложили много жизни, и своего бесценного времени. Читатели любят вас, и благодарны за то что предоставляете возможность читать любимые произведения. Любые изменения ( хорошие, и не очень) мы примем, и привыкнем. Успехов вам в этом не легком деле.

Внезапно сверху появился значёк сумки - а внутри "покупки". Об этом речь? Мдааааааа...

Вот-вот, нормальную новость про апгрейд сайта не могли написать?

» » Новости
12345..7

Перейти на страницу...