Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Сценарист ищет художника

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Поиск соавторов - SelfManga.ru
Автор Сообщение
Ты - амбициозный, веселый и интересны художник?
Заметь, говоря "интересный" я имею ввиду индивидуальность, которая может зацепить так, что за уши не оттянешь, даже если бульдозер и две кобылы будут на цепи тащить.
В общем, такая тема. Хочу движуху. В смысле, тексты с глубоким смыслом, наполненные чувствами главных героев - это великолепно. НО. Хотелось бы капельку разбавить.
К тому же мне нравится работать с интересными художниками.
В общем, если ты здесь, ты читаешь это и в твоей душе щелкнул фонарик с подписью "Заинтересованность" - милости прошу. В общем и целом, я готова взяться за любой сюжет, могу написать любой жанр - мне нужны руки, которые готовы сделать из этого великолепную мангу, и творческий мозг, который в тандеме со мной будет готов придумывать нечто такое, глядя на что люди скажут "Что курили эти ребята?". Я. Хочу. Движуху.
Если твои руки растут не оттуда же, откуда растут мои (не буду показывать пальцем), то я думаю, что мы сработаемся. от себя обещаю юмор, теплое общение, идеи... В общем, ты никогда меня не забудешь
Напиши мне. Сюда или в личные сообщения - как тебе будет удобнее. )))
Направленности:
- Гет;
- Слэш;
- Фемслэш;
Жанры:
- Мистика;
- Ужасы;
- Фэнтези;
- Фантастика (на худой конец, хоть я и не ас тут);
- Романтика (с примесью чего-нибудь вышеперечисленного, если можно)
Мои двери всегда открыты для нового. Стучись, я жду) Возможно, мне нужен именно ты)
Бзю-бзю-бзюююю

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Поиск соавторов - SelfManga.ru