Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Лицензированы 3 новых аниме-фильма на территории России' (Новость)

» » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Лицензированы 3 новых аниме-фильма на территории России (Новость)

Второй фильм довольно специфический для экранизации в России, еще и самым первым выходит. А первый и третий я с удовольствием посмотрела бы на большом экране.

"Девушки и танки"? Серьезно? Фансервисное аниме. Лучше бы они фильм по Fate лицензировали.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 15:54 10/12/17

А кто всё это лицензирует?
* Не является публичной офертой

Capella Film и MBK

Да да, совсем неизвестные компании на этом рынке

Я очень рад тому, что у нас продолжается данная тенденция, тем не менее, крайне жаль что Fate/Stay Night: Heaven's Feel у нас в пролете.

Воу-воу-воу,это просто :бип:!

Творение выходцев из "Гибли"("Мэри и цветок ведьм") внушает оптимизм. Второе - мусор редкостный, третье пока непонятно.

Сообщение отредактировано в 15:01 09/12/17

It’s a Piece of Cake

Девушки и танки?! Риали??? 
Ну хоть два остальных норм

Это очень круто!
В кои-то веки на большой экран будут выходить раньше, чем на ДВД в Японии. Это хорошо.
Выбор Танкисток мне непонятен. Почему? Потому что в WoT играют?)
А в целом очень здорово. По 3 картины в полгода будет шикарно. Единственная проблема, которую я вижу, – наши актёры озвучки не чета японским.

А потом дальше русские субтитры в кинотеатрах не дадут покоя. Только русские озвучки. 

Мое настроение о полнометражное аниме в 2018 году всё расходятся. 

Какие тут эксперты-цынитили в комментах развелись... Вместо того чтобы радоваться что хоть что-то появилось мы будем ныть... Я не понимаю таких людей.

Сообщение отредактировано в 10:18 09/04/18

» » Новости