Дорама Крест отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Крест переведено

медицина, триллер, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Странное содержание...что бы отмстить за смерть , становится врачом...

да, хорошо не поваром...

Тем более убийца уже сидит в тюрьме, значит кто он, Ин Гю знает. Наказание своё чувак уже получил. Странности..
Овен. Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения, либо НЕ просит - "Гордость не позволяет". Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал".

AngelinaB wrote:да, хорошо не поваром...
Что-то конкретно заорал с вашего комментария хд

Почему нет, кстати? хд
Мэйби его и кулинария исцелала 

Тоже сначала это удивило. Но возможно убийце скоро на свободу, а Гг с этим смириться не может.
Возможно смертную казнь требовал, в корейских дорамах она есть. 

Чжи хан меня гипнотизирует. Вечность  смотрела бы на него.голос чарующий!!почему у него так мало ключевых ролей? 

что странного? беспалевный способ подобраться к убийце. если охранник убьет заключенного тоже сядет, если врач то никто не заметит, он же не зарежет его.

Хорошая дорама. Все понравилось очень 10 !!!
Айка

elena55 wrote:Чжи хан меня гипнотизирует. Вечность  смотрела бы на него.голос чарующий!!почему у него так мало ключевых ролей? 
Я тоже негодую, почему его так задвинули. И нет не одного скрина с ним... Что за.
Сюжет действительно странный такой же как и ГГ
Человек сам выбирает, страдать ему или нет, выбирая свою реакцию на ту или иную ситуацию.

1-7.очень тягостный сериал.сплошная психопатия.половина времени вообще с закрытыми глазами провела))-совсем не хотелось на обилие внутренностей смотреть..с натурализмом перебор)).пока смотрю,так как КенПе был всегда интересен,но такой его персонаж..жуть..

Уже у второй Дорамы на которую я глаз положила будут убирать главного героя (в другой дораме героиню) из-за скандала. Теперь не знаю стоит ли смотреть.

Продюсеры драмы «Крест» подтвердили, что Чо Чжэ Хён покинет проект 
Автор JaneAir - 24 Фев 2018

Актёр Чо Чжэ Хён признался в сексуальных домогательствах.

24 февраля он опубликовал официальное заявление, а продюсеры драмы tvN «Крест» также подтвердили, что он покинет проект.
Производители «Креста» заявили: «Мы пришли к выводу, что уход Чо Чжэ Хёна из драмы неизбежен. Мы попытаемся как можно скорее убрать его персонажа из драмы».

Сообщение отредактировано в 05:03 26/02/18

Asiia wrote:Уже у второй Дорамы на которую я глаз положила будут убирать главного героя (в другой дораме героиню) из-за скандала. Теперь не знаю стоит ли смотреть.
Что вы имеете в виду? Кого будут убирать?

Меня всё время озадачивает, почему везде тюрьмы не как у нас или того хуже, какой ещё хирург в тюрьме, в смысле спасать заключенного, особенно убийцу, да пусть перережут там друг друга, они уже перешли черту, им уже не быть людьми, они монстры.
Сам по себе сюжет фантазия глупца, ещё и наивного. Хирург, мальчик, у которого проявилась болезнь обостренное зрение, та, что у одного на миллион. Тут не на что смотреть для меня точно.

12

Перейти на страницу...