Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Плутон отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Плутон Выпуск завершен

Урасава Наоки, Нагасаки Такаси, Osamu Tezuka: мистика, трагедия, боевик, меха, сэйнэн, психология, повседневность, детектив, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
:бип:!!!! Просто Круть! Читайте все! Особенно поклонники Айзека Азимова!
Упал во тьму, во мрак навек,
Я не душа, не человек.
Я не увижусь вновь с тобой,
Я не душа, я лишь "Пустой"

Заинтересовался этой мангой еще когда увидел в топе myanimelist, но взяться читать на инглише не решался. А тут увидел, что начали на русский переводить при этом весьма быстро и качественно. О самой манге: она потрясающая. И это я только первые несколько глав прочитал. Даже боюсь представить насколько круто все будет дальше. Впрочем, можно не удивляться высочайшему уровню манги, если посмотреть на авторов манги. Вообще, очень хотелось бы, чтобы таких потрясающих работ было больше.

Вот, мы перевели оригинал этой истории, просьба ознакомиться.
http://readmanga.me/astro_boy___mighty_atom/vol3/13

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe