Взрослая манга Секрет отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Секрет переведено

Арая Мики: яой, комедия, гендерная интрига, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это что-то шикарное и необычное меня очень порадовало...

эпическая сила

вот это манга

...

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 11:44 11/08/15

я впервые читала мангу с гендерной интригой и знаете, мне понравилось было весело за ними наблюдать
история сама по себе очень забавная и милая Спасибо за работу!

Блиин, это мангака нечто, она курит много и явно что-то сильное
Манга такая бредовая и смешная, настроение кардинально поднимает

Ржака дикая Трансы просто на высоте!

Вот это манга!! Ржач!
Очень понравилось, однозначно поднимает настроение.
Немного стало жалко сенсея, когда они там все на него навалились, но... трансы жгут! Класс!
Hachimitsu no Kitsune, спасибо за перевод

UPD: Перечитала... Поверить не могу, что мне это тогда понравилось. Никаких положительных эмоций.

Сообщение отредактировано в 18:35 19/01/14

ТЫК^^

КАК СДЕЛАТЬ ВСЁ ХОРОШО

мдяаа умеет мангака поднять настроение!отлично!было ржачно!супер мне понравилось!ха ха ха бедный сенсей!столько на него навалилось! Hachimitsu no Kitsune отличный перевод спасибо!
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

ха-ха, что ЭТО было?
Просто яой в обычном его виде: ни сюжета, ни рисовки. Одни потрахульки, да и тех минимум.
Главные персонажи глуповаты, а враги, что призваны в этот мир чтобы разрушить их любовь, жалки до невозможности!
Рисовка слабовата. С такой идеей сюжета, можно было бы и что-нибудь поинтереснее придумать

Прочитав от начала и до конца, отправил на дальнюю полку

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 14:59 06/03/17

Одна из лучших гендерных историй.Арая-сан,как обычно,вынесла мозг А так просто шикарно!Красивая любовная история и мужественные парни в шикарных платьях.Легкий добрый сюжет и такие милые герои.Обязательно читайте,манга того стоит!

История довольно приятная но мне как-то юмора не хватило,а ведь эта мангака в этом мастерица   
Или у меня настроение не соответствующее или действительно манга спокойная,что странно конечно..
Герои не раздражали,кроме того блонда,он меня и потом бесил    ну а так в общем скрасить вечерок
пойдет)Ну и еще плюс то,что переодеваний много,косплейщики оценят!  

Яой, комедия, школа, гендерная интрига. как видите, все могли прочитать, что представляет собой манга. тогда откуда возмущения? хотите нежных, розовых соплей? ищите, где пишет: романтика. хотите жарких страстей и выносящих мозг поворотов сюжета? это будет драма. хотите кровушки и драму с летальным исходом? пожалуйте в трагедию. если у вас позывы к самокопанию, промыванию мозга и разбору крыши на черепицу- то вот же- психология, а если вам ко всему прочему захотелось латекса, плетей и вибраторов, то всегда есть БДСМ! а теперь о птичках:  в этой манге нет яоя? есть немного и для комедии это в самый раз. непохоже на школу? ну, это ж яойная школа. а уж гендерной интриги здесь- ешь-не-хочу! к чему я все это веду? это легкая, веселая манга с незамысловатым сюжетом, множеством позитива и шуток. она для поднятия настроения и прекрасно с этим справляется. не стоит так обесценивать нормальное произведение только потому, что у вас было неподходящее настроение. прочитав такие отзывы многие просто откажутся заглянуть в нее, а зря!
лови мгновенье- оно прекрасно

Посмеялась от души...вот это реально что то травкой попахивает...
мне от чего то вся манга в озвучке анкорда читалась,и как скажите мне ее адекватно воспринимать?
еще и странные позы героев(относительно к рисовке а не к тому чему все думают) тут даже не знаю что и сказать,местами реально очень круто нарисовано,но местами ... плакать от смеха хочется...
что касается сюжета ... просто читайте ... но не сильно поздно ночью если стены тонкие...
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

...это все иллюзия=))
....лень на 100%

Ну так себе.. Меня не впечатлило.Сюжета я не заметила,персонажи не интересные! Единственный плюс это не плохая рисовка!
Переводчикам спасибо!

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...