Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Чёрный рыцарь отзывы и обсуждение

1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Чёрный рыцарь переведено

мелодрама, фантастика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
это что-то интересное и захватывающее, судя по описанию! да и актеры потрясные! сижу в ожидании чуда и радости, от предстоящего просмотра

Не лежит душа у меня к этой актрисе после "невесты речного бога" 
но сюжет, и главный герой....стоит посмотреть)
В потоке времени, встретить человека, достойного любви - удивительно (с)

Жду с нетерпением. Главные герои нравятся оба по своим предыдущим ролям.

так не хочется смотреть эту дораму из за актрисы .......ужасно играет,всю дораму "невеста речного бога"  запорола 

Очень жду эту дораму в основном из-за Син Се Ген, первый раз ее увидела в "невесте речного бога", она хорошо справилась 

Вот так бывает ..  вроде и актёрская пара хороша, и сценарист курит правильный бамбук..  но если режиссёр :бип: - то смотреть невозможно просто...   зря потерянное время. 

NEXT BEAT^_^ wrote:так не хочется смотреть эту дораму из за актрисы .......ужасно играет,всю дораму "невеста речного бога"  запорола 
Абсолютно согласна,он просто своей игрой всю дораму испоганила(((

Съемки в Италии, Маджори, Гарда ,Тоскана и Ломбардия....хороший бюджет. Интересный посиотреть,чего при этом наворотили. Актриса не очень впечатлила в речном боге, но актер шикарен. Посмотрим,сможет ли он вытянуть эту дораму.

Син Се Гён не всегда деревянная. Она сыграла вполне серьезную роль в дораме с Сон Сын Хоном "Когда мужчина влюблен", и очень даже хорошо там справилась с ролью. В "Невесте речного бога" Нам Джу Хёк был в штопоре и кризисе из-за своей Феи, так что Син Се Гён нелегко пришлось, чего уж её винить.

Здесь в  "Черном рыцаре" её партнер - Ким Рэ Вон, он очень умный, взрослый и талантливый. С ним у Син Сэ Гён должно всё получиться. В первой серии она вполне себе хороша, и очень миленькая. Вобщем, посморим, как она справится.

Корректируюсь, это не Гарда и не Маджори. Это всего лишь Словения...но по пейзажам похоже.

Весьма интригующий сюжет.
Актриса внешне мне не очень нравиться, но играет не плохо... По крайне мере в этой дораме... А "Речного Бога" почему-то пока не могу решиться начать просмотр. 
А вот Рэ Вон не отразим тут!  В "Врачах" кстати с Пак Шин вообще не смотрелись как пара А с Се Ген смотрятся ничего ,хотя разница в 10 лет...

Такой низкопробный бред! 
Корейские парни тупо смотрятся в качестве миллионеров в Европе. 
ГГерой - хороший актер, но  после "Врачей" все еще в образе, не впечатляет.
ГГероиня - самый страшный кошмар - она всегда одинаковая, постное страдальческое личико и глазки на мокром месте. Хочется этой сиротке двинуть как следует - выражение лица должно хотя бы иногда меняться. 

Ким Рэ Вон, этот мужчина, делает с актрисами плохой игры что-то невообразимое, они начинают проявлять себя гораздо лучше, в выражение лица и чувств. Не первый раз замечаю, думаю, я уже им потихоньку восхищаюсь, он спасательный круг для корейского кинематографа.
https://www.instagram.com/wystorique/

А вот посмотрю, это на моей памяти пятая роль Син Се Гён, до Невесты речного бога  из-за нее плевалась, после Невесты - подожду, игра была неплохой. Вообще-то, актерское мастерство с годами и ролями и должно расти, это логично. 

1234

Перейти на страницу...