Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Счастливый брак?! отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..8

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Счастливый брак?! Переведена

Эндзёдзи Маки: дзёсэй, романтика, эротика, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Уже в первой главе сползла под стол! От всей души сочувствую парню, так попасть!!!
В третьей главе - умерла от хохота!
Скорей бы проду.

Ахахаха. суперская манга!! Порадовала от души!!

Сообщение отредактировано в 17:46 23/09/10

Очень понравилась, наверное эта единственная манга над которой я смеялась, и очень хочу продолжения...

просто замееечательная манга!читайте- не пожлеете!
Эдитор манги

ахахахаха))) читала ночью чуть не разбудила всех своим смехом))))))))) пожалуйста проду)))

аааа!прошу перевода,я повешусь сейчас,оооооочень интересно!!!!

Манга просто супер,я тащусь
Поскорее бы проды!

Поскорее бы прода))

манга супер
Поскорее бы проды
«Смерть — единственное лекарство от глупости»
— Фэй Вэлентайн (Cowboy Bebop)

обалденная манга!!! уже не первую мангу читаю этого автора... и все истории просто классные!!! затягивают с головой!!
There is only one important rule in the fight - kill, otherwise sooner or later you may be killed!!!

Я в восторге! Классная, весёлая,смешная, романтичная манга! Главные герои адекватные и интересные по характеру молодые люди! Очень увлекательно следить за развитием отношений "молодожёнов"...
Спасибо огромное за труд переводчикам и ... хотелось бы уже продолжение почитать!

Нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет"

Ах так понравилось
Очень, очень и ОЧЕНЬ!!!!! Жду продолжения

люди добрые, пожалуйста переведите мангу на русский язык так хочется почитать а английского не знаю На сайте http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fmanga.animea.net%2Fhapi-mari.html есть 9 - 13 главы этой манги только на английском языке

Обалденная манга!!!
В ней всё есть и юмор и любовь и наивность главных героев и скандалы и интриги.
И легкость воздушных пузырей, с нетерпением ждала проду и вот наконец то настал мой хеппи СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ команде за ваш нелёгкий труд переводчиков, радуйте и дальше чмафффффффф

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..8

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe