Взрослая манга Счастливый брак?! отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..9

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Счастливый брак?! переведено

Эндзёдзи Маки: комедия, дзёсэй, эротика, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Уже в первой главе сползла под стол! От всей души сочувствую парню, так попасть!!!
В третьей главе - умерла от хохота!
Скорей бы проду.

Ахахаха. суперская манга!! Порадовала от души!!

Сообщение отредактировано в 17:46 23/09/10

Очень понравилась, наверное эта единственная манга над которой я смеялась, и очень хочу продолжения...

просто замееечательная манга!читайте- не пожлеете!
Эдитор манги

ахахахаха))) читала ночью чуть не разбудила всех своим смехом))))))))) пожалуйста проду)))

аааа!прошу перевода,я повешусь сейчас,оооооочень интересно!!!!

Манга просто супер,я тащусь
Поскорее бы проды!

Поскорее бы прода))

манга супер
Поскорее бы проды
«Смерть — единственное лекарство от глупости»
— Фэй Вэлентайн (Cowboy Bebop)

обалденная манга!!! уже не первую мангу читаю этого автора... и все истории просто классные!!! затягивают с головой!!
There is only one important rule in the fight - kill, otherwise sooner or later you may be killed!!!

Я в восторге! Классная, весёлая,смешная, романтичная манга! Главные герои адекватные и интересные по характеру молодые люди! Очень увлекательно следить за развитием отношений "молодожёнов"...
Спасибо огромное за труд переводчикам и ... хотелось бы уже продолжение почитать!

Нашла свой старый дневник. Последняя запись: "Сегодня подключили интернет"

Ах так понравилось
Очень, очень и ОЧЕНЬ!!!!! Жду продолжения

люди добрые, пожалуйста переведите мангу на русский язык так хочется почитать а английского не знаю На сайте http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fmanga.animea.net%2Fhapi-mari.html есть 9 - 13 главы этой манги только на английском языке

Манга супер кстати а видео уже есть?

» » Размещенная у нас манга
12345..9

Перейти на страницу...