Аниме Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Мастера Меча Онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля»

экшн, фэнтези, романтика, сёнэн, научная фантастика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
GGO? Судя по арту и названию - это будет полный спин-офф, без Кирито (что очевидно), но и даже без знакомых героев из второго сезона. Ну, если только в качестве пасхалки промелькнут. Посмотреть-то я посмотрю, но особых надежд возлагать не буду.

Upd. после 3 серии
В САО всегда есть конфликт в реальной жизни. Действия в игре влияют на жизнь в реальности. Герои борются за свою жизнь и за жизнь близких. В обоих сезонах и полнометражке это есть. Этим САО отличается от остальных аниме про VMMORPG. Отличалось.
Третий сезон же стал обычным аниме про игру в виртуальной реальности. Я ничего не имею против аниме о играх в ВР и я продолжу смотреть 3й сезон. Но пока единственная проблема - это школьница слишком высокого роста, комплексующая из-за этого.

Сообщение отредактировано в 00:03 23/04/18

Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти. (с) З. Фрейд

господи, такой высер, вообще ничего близкого с мастера меча онлайн =\

от такого сюжета и подачи, аж блевать тянет
ГОУ

Ыхо wrote:Но пока единственная проблема - это школьница слишком высокого роста, комплексующая из-за этого.

а ничего, что она даже не школьница???

почему удалены все серии ГГО во всех переводах?

есть обсуждение по этому поводу https://grouple.co/forum/posts/list/271175.page

Сообщение отредактировано в 00:35 13/06/18

Было же очевидно что этот аниме сезон не будет похож на первые две сезоны, очередной спин-офф после порядкого ранга. К тому же этот сезон был сделан studio 3Hz, и чего можно было ожидать. Ну теперь ждём САО алисизацию как по мне то это настоящее продолжение 

Честно говоря, из серии САО (кроме полнометражки, ее не смотрел), этот спин-офф хорош на ряду с первыми 5-6 сериями первой половины первого сезона (САО) и первой половины второго (ГГО).

Доволен аниме, особенно жизненно как у чуваков пукан взрывается от п90. А так по аниме, да, спин-офф, да, нет ГГ из САО, да, лесбитема немного, да, сюжет прослеживается буквально с первых серий, однако сейчас утро, я закончил просмотр и имею приятные чувства как от просмотра добротной картины, рекомендую, не САО конечно, но что-то вроде Бтуума и картин про виртуальную реальность

Всем хорошего просмотра!

Дурдом. По другому и ни назвать эту ерунду. Хмырь и ребенок с игрушечным автоматом... Начало никакое - прямо с места в карьер, без всяких прелюдий. А первая серия - просто шедевр. Опять, что ли, очередные школьники побеждают профессионалов? Спасибо, но мне этого в классе убийц хватило. Мда, лучше адского копа пересмотрю, там хоть не пытаются втюхивать подобный бред с серьезной миной.