Манга Волейбол!! отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Волейбол!!Обновлено

Фурудатэ Харуити: драма, повседневность, комедия, школа, сёнэн, спорт
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ого 1 глава и так завораживает! Читала с восхищением и блеском в глазах Супер!

Интересное начало, да еще и про волейбол. Первый раз читаю про данный вид спорта, и надеюсь, первое впечатление не ошибочно. Ждем продолжения :3

А их оказывается 4 главы на сей день вышло... Спасибо, что познакомили с ней, отличная манга. Спокон рулит!! Только переводчики, вы ошиблись, Имя гг не Сёю, а Сё:ё. или как вы любите писать Шоуё. (=__= что за мода такая "у" писать...) Внимательнее надо быть.

Пойду-ка читать дальше, а то и пятая вот-вот уже в нете появится.

Ура,не думал,что такая когда-либо выйдет

Как-то мало манг про волейбол + чистый сенэн. И вот, эта ТА самая манга, которую я ждала долгое время! Честно я не знала, как можно сделать мангу про волейбол интересной! Но мангака-таки что-то придумала. Сюжет супер, буду читать по мере выхода глав в свет)
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

Молодцы переводчики, исправили имя.

Манга класс, спасибо за перевод

xDDDDDD очертеть, 10-я глава очертеть смешная, авторы молодцы аж 3 шутки от которых можно с чистой душой катиться под стол xDDDD найс! xD
Повьлряющиеся смайлы запрещены.Модератор.

Сообщение отредактировано в 07:44 24/04/12

Третья спокон манга, которая действительно понравилась
Надеюсь она не сдуется и продолжит меня радовать

Наконец-то первая манга про волейбол, очень порадовала, сам занимаюсь этим видом спортом. Так что, буду обязательно следить за выходом новых глав))

Это моя третья манга о моём любимом волейболе. До этого читала Crimson :бип: и Girl Fight. Первую забросила я сама, потому что устала от проблем любовного треугольника, а вторую, к сожалению, забросили переводчики на английский.
Поэтому я очень надеюсь, что с этой мангой у меня сложатся хорошие отношения.

Пока всё очень нравится: и герои, и сюжет, и рисовка.

Кстати, не очень люблю, когда манги сравнивают между собой, но здесь сама не могу удержаться. Мне Хината напоминает одновременно Нацу из FairyTail и Рина из Ao no Exorcist. Не то, что они похожи ил одинаковые, просто атмосфера вокруг них такая же, и мне это очень нравится.
"Всё, что живёт в нашем воображении, может стать реальностью" © Вилли Галлон, физик
[One Piece, глава 218]

хахах 11 глава меня добила
как же много здесь знакомых ситуаций в игре вот я тоже когда тренировала подачи, своим друзьям попадала то в затылок, то по лицу
А главный герой ваще супер! Манга очень нравится. спасибо переводчикам!
И теперь все дружненько ждём продолжения!
"Одну девочку в школе дразнили крокодил, не потому что она была некрасивая, а потому что она затащила в воду и сожрала его." Мораль: не бесите меня.

Манга - супер!
Сама занимаюсь волеболом! Очень рада, что мангаки знают не только о бейсболе и баскетболе))))
Спасибки за главушки!)))

Манга неплохая, люблю когда в спорте появляется мега-супер-герой со способностями, который в итоге приведет свою команду к победе над всеми и вся. Рисовка, правда,неахти, хотя со временем привыкаешь. Чем-то напомнило "Daiya no A". Так же начальная команда лузеров,жизнерадостный ГГ,влюбленный в свой вид спорта, поражение со слезами, вступление в сильную команду с развивающимися способностями и понеслась! Надеюсь проект не закинут.

» » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...