Манга Бурный век отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Бурный век

приключения, боевик, сёнэн, фэнтези, боевые искусства
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Кто знает есть ли новелла(ранобэ)?

Новелла есть, но она на корейском, и называется по другому. Английские переводчики не спешат её переводить, видимо ждут пока манхва наберет популярность, чтобы больше людей захотело бы прочитать новеллу.

Вот тут вроде
http://samlib.ru/k/konowalenko_w_a/

Вот та новелла-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути
      Rise of Humanity  

ГГ приятно радует тем, что он не моральный :бип: в отличии от того же сказания о богах и демонах.
Суета сует, всё - суета и томление духа.

_mankind_, нет, это не та новелла, вот - Hwasan Age 화산전생 / Вулканическая эра (на рулейте она есть, но без перевода)
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

У меня у одного гон с данным типом манги, иллюстрации очень маленькие читать не возможно... 

Щикарно! Просто щикарно! Во всех планах: гг, второстепенных персы,  атмосфера, рисовка, сюжет, эпик, юмор. А главное - это гармония всех компонентов. У автора явно кредо: лучше недоборщить, чем переборщить, и это здорово. Создатель не прыгает от мыслям к мыслям, событиям, эмоциям или жанрам. Просто ведёт свою тягучую мелодию, и я не чувствую в его игре фальши, неопытности или резких бесмыссленных переходов. 
R.I.P.

Очень приятно для глаз, но только не знакомым с более интригующими произведениями.
Если у вас небольшой стаж в чтении манги, то вам понравиться. Ну или если ростик невелик.
В общем, несколько сентиментальное и достаточно прямолинейное чудо. Мой послужной список велик, поэтому многие клише очень приелись, не сильно зацепило.

» » Размещенная у нас манга