Дорама Форс-мажоры (корейская версия) отзывы и обсуждение

123

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Форс-мажоры (корейская версия) переведено

детектив, романтика, комедия, политика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Мне это снится?? Правда снимут ремейк на форс-мажоры?? *_* еще и с такими восхитительными актерами?? Наверное, это точно сон. Просто фантастика *_* 

Ждём!!!!!

вот и добрались до Ремейка "Форс-мажоры", очень интересно что-получится, для меня это одна из самых ожидаемых дорам

О боже!!! Пак Хен Шик в роли майка! Думаю это будет невероятно)

О мой бог... вот это каст...
В потоке времени, встретить человека, достойного любви - удивительно (с)

о боги!!! у меня только один вопрос - кто сыграет Донну???

Не смотрела "форс-мажоры"... пока не наткнулась на инфу что будут снимать эту дораму с таким классным дуэтомвчера засела за американский сериал и посмотрела 1й сезон из интереса...и поняла что это шикарный сериал.. остроумный и до жути интересный.. просто суперский))после просмотра стала ещё больше ждать корейскую версию. Если они передадут тот тонкий юмор,и ту бесшабашную непредсказуемую атмосферу будет шикарно. Надеюсь и главные герои будут такими же или лучше) 
P.s Тоже интересно.... кто будет играть Донну

Еще один ремейк ам сериала,даже ожидаемо,надеюсь там не будут этим слишком увлекаться и не перестанут снимать свое,это было бы грустно.
прохожу мимо

Господи!!!!! Мажоры - корейская версия! Пак Хён Сик! Я доживу до этого момента?
Оригинал, особенно первых два сезона, ШИКАРЕН!
Что будет с моим сердечком?

Ааа ааа, её терять голову, один из самых классных американских сериалов превращается в дораму, боже!!!!! Спасибо тем кто решился на такое!!!! 

Об американском сериале "Форс-мажоры" узнала благодаря пересмотру фильмографии Пак Хён Шика и выпускаемому корейскому ремейку. Решила, ради интереса, посмотреть... Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Сериал цепляет с первых же серий, своей динамичностью и остроумием, а также шикарно подобранным составом актеров. Понравились абсолютно все персонажи. Очень интересно насколько точно будут переданы характеры основных героев в корейской версии. Но от главного дуэта я вообще тащусь!!!)))) Чан Дон Гон и Пак Хён Шик))) Мне кажется, что лучшего варианта на роли Харви Спектера и Майка Росса просто быть не может!!!)))) Жду с нетерпением начала трансляции, и надеюсь, она не разочарует!)))))

P.S. Донна - моя любовь!!!))

Американский сериал смотрел полностью, он просто шикарен!
Посмотрим, что будет здесь. Если передадут нотки юмора, обязательно к просмотру!

Меня больше интересует, кто будет играть Луиса Литта - Рик Хоффман в этой роли был совершенно неподражаем.   Ладно, подождем - увидим, благо недолго уже осталось.  Переплюнуть оригинал будет весьма непростой задачей, американский сериал очень стильная штучка!

Осталось немного, всего 10 дней. Жду с нетерпением!

123

Перейти на страницу...