Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Ложь отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Ложь ПолнометражныйБез серий

драма, эротика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
ерунда какая то садомаза

Фильм совсем не ерунда.Это о тяжелом нарушении психики и о том,что как можно плохо повлиять на неокрепшую психику подростков. "Оттенки серого"-это просто развлекательный фильм с прикрытой рекламой излишеств секса.Красивые штучки,красивые актеры,красивые позы,увлекательные смелости секса среди толпы-чем не замануха?. И здесь на контрасте с "Оттенками серого",в этом фильме "Ложь"-вся правда извращения. Нет красоты(кроме тел),нет любви,нет блаженства- есть грязь сексуальных отношений и  маниакальное  желание физической боли,которое только и связывает любовников. Вот это и есть та правда,а не развлекательный фильм на потребу. Кому смотреть-не знаю. Для подростков это очень грязно, жестоко и отвратительно.Им вроде бы и надо знать "подводные камни",но я не решусь.

Фестивальный фильм. И даже в Торонто взял какую-то премию.
При всей моей любви к арт-хаусу, и спокойному отношению к откровенным сценам, этот фильм ничего кроме ощущения гадливости не вызвал. Снято плохо, играют плохо, героям не веришь. 
Это не арт-хаус, это кинематографический мусор.