Взрослая манга Личная жизнь отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Личная жизнь Переведена

Yamato Nase: драма, комедия, романтика, повседневность, яой
Правила обсуждения
Автор Сообщение
кажись страницы не по порядку
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

Шикарно. Просто, без особых откровений. Мне очень понравилось. Хоть и немного сначала засмущали перепутанные странички в первой главе и несколько "очепяток", но на общую картину манги это не повлияло.

Переводчики, большое спасибо. Надеюсь, что данный релиз вы закончите так же не плохо, как и начали.
Вы не знали? Дьявол не просит Бога о помощи. (с)

Как мило) Мне уже нравится)))
Яойщицы - это девушки, которые хотят затащить красивого сёнена не к себе в постель, а в постель к другому сёнену.

Идеальная яойщица назначает свидание сразу двум парням, но никогда на него не является.

очень понравилось веселый сюжетик, замечательная рисовка и оригинальные персонажи
спасибки за переводик
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

ПОНРАВИЛАСЬ! ВКУСНЯШКА! ИНТЕРЕСНЕНЬКО, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

Хорошая история) Достойна найти своего читателя, так как она довольно интересна, проста, легка для восприятия и комична) Хорошие герои,красивая рисовка, не затянуто, правдиво) Было довольно мило наблюдать за ребятами) Вообщем, я всем довольна) Это хорошая манга, хотя возможно кому то покажется иначе) СПАСИБО ЗА РАБОТУ, переводчики)

Хотя это не первая и не последняя, я думаю, история на тему соседей по дому, было интересно читать и наблюдать историю развития не простых отношений Сатору и Изуми. Яркие самобытные личности, яркие характеры, каждый со своей предысторией. Немного яоя, хорошая рисовка и всем большое спасибо за работу!
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

История содержательна....в ней сюжета как в 3 томах...история реально интересная,персонажей хотелось,и вздрючить(особенно блондинистую русалочку в конце)....и приласкать(уке первые 2 главы хотелось просто затискать...материнский инстинкт,:бип...живинькая такая вещица)))

Минус:яоялись...но не до конца
Письмо должно быть долгожданным(с) Почта России

Хорошая комедийная манга, хот я бы не сказал, что она шикарна или шедевральна. Её можно прочитать, чтобы скоротать вечерок, но воспринимать её, как глубокую мангу со смыслом, аки философские трактаты, не стоит. Как комедия, манга хороша, а вот как драма совершенно не зацепила. Милая, конечно, но манга на один раз, быстро забываешь такие манги, ибо их много. 
Мои двери всегда открыты для вас. Выходите.

» » Размещенная у нас манга