Дорама Я не робот! отзывы и обсуждение

123456

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Я не робот! переведено

романтика, комедия, фантастика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Буду ждать появления дорамы. Думаю будет интересно... Мне все фильмы Ю Сын Хо нравятся...
Айка

Су Бин мне не понравилась в Доставке, ну не чувствую я её 
Она хорошо смотрелась бы на втором плане, но не в ГГ. Тем более с таким мальчиком как Сын Хо... Ммммм... 

~МЕЧТА~ wrote:Су Бин мне не понравилась в Доставке, ну не чувствую я её 
Она хорошо смотрелась бы на втором плане, но не в ГГ. Тем более с таким мальчиком как Сын Хо... Ммммм... 
В Доставке Су Бин играла своего персонажа сносно, но как по мне там в целом скорее сценарий подкачал. А вот ее игра в дораме "Бунтарь Хон Гиль Дон"  очень даже атмосферна.
...ленивый человек...
Я на «Книге фанфиков»

Ю Сын Хо отличный актер !!! Желаю удачи на этой дораме...чтобы дорама получилась отличной и супер!!!!!
Айка

Такое ощущение, что само название огромный спойлер! Буду ждать, осталось совсем чуть-чуть времени. Хэх, Сын Хо радует уже второй дорамой за год. Лепота!

Первое впечатление от дорамы - для меня это что-то новое. Пока что очень нравится.

Мне нравится этот актёр! Потрясающий!
Ему часто не везло с главным героинями в дорамах, но эта актриса хороша! Жду следующих серий)

Не ожидала, но понравилось. Даже очень. Не знаю, как дальше пойдёт, но пока это что-то определенно необычное и интересное.
Сценаристы этой дорамы, я вас люблю!

Это дорама случаем никак не связана с дорамой "Моя девушка — киборг"?

интересно, почему в корее такие низкие рейтинги у этой дорамы, нашим зрителям норм заходит, нравится)

Очаровательная, комедийная, легкая, вкусная, веселая история! Гармоничная пара главных героев, наблюдать за ними одно удовольствие! Отличный и необычный сценарий, замечательная музыка, достойный уровень ситуационного юмора, отличные актеры! Даю самую высокую оценку, с удовольствием пересматриваю серии - все на одном дыхании! Спасибо и МОЛОДЦЫ, подарок в преддверии Нового года!

Посмотрела 10 серий. Хочу сказать, что дорама ШИКАРНАЯ! Мой любимый Ю Сын Хо как всегда на высоте) каждую дорамку с ним жду с нетерпением. Такой улыбчивый, как солнышко. Сюжет сначала показался странным, но потом все встало на свои места. Дорама милая, интересная, местами грустная, но у сценаристов отличное чувство юмора)) есть фрагменты, когда можно от души посмеяться)) Спасибо переводчикам за работу) гл.героиня тоже нравится) с длинными волосами она такая милаха) Всем рекомендую к просмотру)) Вещица стоящая) 
Well, this is life in motion,
And just when I could run this race no more.
The sun bursts, clouds break.
This is life in color.

Ну откуда в такой маленькой Корее так много красивых и талантливых актёров? Воздух что ли такой? Или таланты действительно ищут, а не назначают...Первую серию посмотрела с трудом, Ггероиня раздражала. Кибернетических хлам восторга не вызвал. Но дальше пошло Так захватывающе- не оторваться. Конечно,  тема наследства денег власти присутствует в 90% сюжетов дорам. Но здесь обыграно очень ненавязчиво. Упор сделан на кибернетическое одиночество, неумение общаться с живыми людьми и по-человечески обсуждать и решать проблемы. Первая Любовь откровенно не понравилась, какая-то деревянная актриса...а все остальные на высоте-каждый соответствует образу. Большое спасибо за оперативный перевод и озвучку. С нетерпением ждём очередных серий. 

Как же важно найти человека, на которого у тебя нет аллергии, своего человека.) Пока всё очень даже неплохо, актёры молодцы и задумка интересная.
Яхта. Парус. В этом мире только мы одни.

123456

Перейти на страницу...